Большое пополнение: в Киеве 40-летняя женщина родила тройню

Фото matrony.ru

Фото matrony.ru

События
26 января 2018 09:35
Автор: Артур Дубровенко

Вчера, 25 января, в Татьянин день 40-летняя роженица Татьяна родила тройню в одной из киевских больниц. Об этом пишет "ТСН".

Примечательно, что беременность для женщины оказалась настоящим сюрпризом, поскольку у Татьяны и так есть уже несколько детей. Когда женщина пришла на УЗИ, врачи спросили, не делала ли она ЭКО, этот вопрос сильно удивил Татьяну. Оказалось, что у нее будет тройня. Новость женщину ошеломила, но она твердо решила рожать, поскольку считает появление малышей на свет большой победой.

- Будет три победы - Вика, Ника и Виктор, - добавила счастливая мама.

Девочки родились с весом в более чем 2 килограмма, мальчик оказался самым маленьким - 1,8 килограмма, однако сразу начал дышать самостоятельно. А вот девочек врачи на всякий случай подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Выписать счастливую маму с тройней врачи должны минимум через месяц. За это время отцу семейства  придется решить кучу бытовых вопросов, поскольку в двухкомнатной "хрущевке", с ними живут еще пятеро детей - старшему из них 18, а другим 11, 9, 7 и 4 года.

Теперь мужчина думает над тем, где разместить кроватки, ведь места для них попросту нет. Несмотря на это, счастливое семейство не унывает и радуется малышам, называя их подарком судьбы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Можно продавать: в Минюсте прокомментировали запрет на продажу алкоголя в киевских МАФах

"Укрализныця" в этом году планирует поднять стоимость билетов

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях