Важнейшее из искусств: Филатов поскандалил с подписчиком из-за кино

Новость - События - Важнейшее из искусств: Филатов поскандалил с подписчиком из-за кино

Новость - События - Важнейшее из искусств: Филатов поскандалил с подписчиком из-за кино

События
29 января 2018 11:06

В нашем городе, как ни в одном другом развита коммуникация с городскими властями. Велика вероятность, что написав чиновникам на Facebook, или даже опубликовав на своей странице послание мэру или его заместителям, – вы сможете получить ответ. 

Такая история произошла с днепрянином Андреем Палашом.


Долой кинотеатры


Мужчина возмутился после новости о том, что советские кинотеатры и домы культуры в Днепре собираются распродать из-за того, что они нерентабельны для города. Такое заявление сделал мэр Днепра в одном из интервью. 

"Только вчера читал, как в Европе и даже Москве реформировали Дворцы Культуры, наполняли новыми программами и смыслами, привлекали архитекторов, общественность, молодых менеджеров, переименовывали ДК в "культурный центр", community centres, а у нас ДК и кинотеатры решили продать или закрыть", – написал мужчина на своей странице в Facebook.


Привет от мэра


Под этим постом оставил комментарий мэр Днепра.

"Деньги давайте. Всесто того, чтобы слезы тут лить по убитым в хлам зданиям. Привлекать общественность, архитекторов, молодых менеджеров" - это сотрясать воздух в фейсбучике. Умник, завтра я подпишу на тебя представление на назначение на директора любого ДК. Готов тянуть эту лямку?", – бросил вызов мэр.

Не дожидаясь ответа оппонента, Филатов написал гневный пост уже на своей странице в соцсети.

Важнейшее из искусств: Филатов поскандалил с подписчиком из-за кино фото


Принял вызов


В свою очередь Андрей ответил мэру, что готов приступить к работе и отправил Филатову свое резюме и программу действий. После этого мэр удалил запись на своей странице.

Как пишут в комментариях другие пользователи, проект, который предлагает Андрей Палаш мэрии, – Contemporary Cultural Center Dnipro. Парень ранее говорил об этой идее городским властям, но тогда ее не воприняли всерьез и единственное, чем помогли, – предоставили подвальное помещение на жилмассиве Западный.

Чем закончится эта история, читайте скоро на Vgorode.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Подсмотрено в соцсетях: как выглядит Днепр под снежным одеялом

Днепр против мусора: весь город утопает в куче отходов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях