Дочь нардепа сняла помещение КИМО, чтобы отметить свой день рождения

Новость - События - Дочь нардепа сняла помещение КИМО, чтобы отметить свой день рождения

Новость - События - Дочь нардепа сняла помещение КИМО, чтобы отметить свой день рождения

События
29 января 2018 17:10
Автор: Дарья Кунец

Украинская телеведущая Татьяна Терехова устроила вечеринку в помещении Института международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Об этом пишет ТСН.

27 января украинская телеведущая отметила свое 26-летие вместе с друзьями и коллегами. Вечеринка проходила в арендованом здании института в стиле "студенческой вечеринки в общежитии". В меню была "классика" студенческого питания: сосиски, консервы, сгущенка, пельмени и прочее. Терехова и ее гости оделись в спортивные штаны и шлепанцы на носок. 

В сториз Instagram с места события видно, что все участвовали в конкурсах "на лучший студенческий общаговский костюм", в переодеваниях и танцах. 

Среди гостей замечены: дизайнер Екатерина Сильченко, телеведущий Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой, дизайнер Алексей Прищепа и многие другие.

Татьяна Терехова - украинская теле- и радиоведущая, журналист, национальный комментатор "Евровидения". Окончила Институт международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко (специальность "Международный бизнес") и Киевский национальный экономический университет (специальность "Учет и аудит"). Впоследствии поступила в аспирантуру в Институте международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Является невесткой украинского народного депутата Владимира Литвина и дочерью народного депутата Андрея Деркача. 


Что говорит руководство КИМО


Напомним, недавно студентов вуза отправили на "дистанционное обучение". Но несмотря на это, в стенах института прошла вечеринка. Администрация говорит, что всегда открыта для общения со студентами, как с нынешними, так и с бывшими. 

- Каждый может обратиться с инициативой провести встречу на базе ИМО, так как это делают в университетах по всему миру. Мы осознаем, что наши выпускники могут проводить встречи, студенческие мероприятия в разных локациях Киева, но если эти мероприятия проводятся в альма-матер и имеют социальную цель и возможность общения, мы всегда это поддерживаем. Двери ИМО открыты для всех, - добавил директор института.

В Институте международных отношений официально заявляют, что в вузе прошла "встреча выпускников", а речи о праздновании дня рождения нет.

- В начале года к нам официально обратились наши выпускники с инициативой провести в стенах alma mater встречу выпускников ИМО, которых объединил совместный проект Studway. Это одно из самых популярных онлайн-изданий о студенческой жизни, интересный социальный проект, учредителями которого были наши бывшие студенты. Мероприятие было проведено 27 января 2018 года в помещении Института. Все события происходили вне учебных аудиторий, а все расходы на проведение, включая электроэнергию, были за счет организаторов… Администрация института была и остается открытой для общения с выпускниками, мы рады будем рассмотреть предложения о совместных проектах, мероприятиях и встречах, как это делают в университетах по всему миру, - говорится в сообщении. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Дешевле не болеть: цены на лекарства в этом году поднимутся на 25%

Пакуй чемодан: МАУ запустит новый рейс из Киева в Винницу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях