Беспредел: в центре Киева неизвестные в черной форме жестоко избили людей

Фото Светик Олишевская

Фото Светик Олишевская

События
04 февраля 2018 12:40
Автор: Артур Дубровенко

Вчера вечером, 3 февраля, у Монумента Независимости на Майдане Незалежности несколько мужчин в черной форме жестоко избили компанию молодых людей, которые там отдыхали. Об этом сообщает пользователь Facebook Светик Олишевская.

По ее словам, парни познакомились с девушками у Монумента Независимости, общались и употребляли спиртные напитки. После чего к ним подошли патрульные полицейские и предупредили о незаконности распития спиртного в общественном месте. Молодые люди послушались копов, выбросили алкоголь в урну и собирались расходиться.

Сразу после этого на ребят напали несколько неизвестных в балаклавах и черной форме без знаков отличия. Нападавшие были вооружены, свидетели слышали два выстрела.

В результате нападения молодые люди получили серьезные травмы. У ребят разбиты лица, и выбиты зубы. Один из нападавших ударил парню рукоятью пистолета в лицо, а девушке брызнули в глаза из перцового баллончика.

Примечательно, что полицейские заявили, что ничего не видели и отказались фиксировать нападение, а просто вызвали скорую помощь.

По показаниям некоторых свидетелей, нападавшие были очень похожи на представителей организации "Национальные дружины", массовая присяга которых состоялась в Киеве недавно.

Фото Светик Олишевская

 

Фото Светик Олишевская

Фото Светик Олишевская

Фото Светик Олишевская

Фото Светик Олишевская

Фото Светик Олишевская

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пьяный водитель элитного внедорожника устроил масштабную аварию. Есть погибшие

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях