Памятное шествие и перекрытие улиц: как в Киеве пройдет День Героев Небесной сотни

Фото apostrophe.ua

Фото apostrophe.ua

События
16 февраля 2018 11:45
Автор: Артур Дубровенко

В Киеве пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Героев Небесной сотни, который ежегодно отмечают 20 февраля. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Так, 20 февраля память погибших почтут на Аллее Героев Небесной сотни, кроме того в этот день пройдет поминальный молебен. А с 18 по 20 пройдут различные мемориальные мероприятия.

Также 18 февраля пройдет памятное шествие от улицы Крещатик по Аллее Героев Небесной сотни к Памятному Кресту, где состоится молебен в память по погибшим. А до 15 марта на Майдане Незалежности будет работать выставка, посвященная трагическим событиям.

С 18 по 20 февраля в столице ограничат проведение развлекательных и спортивных мероприятий, кроме того изменится и программа передач государственных каналов.


Ограничения движения


С 22:00 16 февраля до 06:00 22 февраля запретят движение транспортных средств по улице Крещатик - от улицы Прорезной до Аллеи Героев Небесной сотни в обоих направлениях. В связи с этим изменятся движение общественного транспорта, который проезжает по этим улицам.

Также с 18 до 20 февраля парковать машину на Аллее Героев Небесной сотни и прилегающих к ней территориях будет запрещено.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Киеве почтили память Героев Небесной Сотни

Родина зовет: в мэрии и на телеканалах будут искать уклонистов от армии

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях