Янукович рассказал, от чего зависит будущее Украины

Виктор Янукович
Фото http://www.president.gov.ua

Виктор Янукович Фото http://www.president.gov.ua

События
19 декабря 2010 09:33

- Искренне поздравляю вас с Днем Святого Николая Чудотворца. Этот особый день начинает новогодне-рождественские праздники. Он наполнен ожиданиям чудес и радостями осуществления мечтаний, олицетворяет добро, щедрость и справедливость, - отметил Виктор Янукович в поздравлении, размещенном на официальном сайте главы государства.

По его словам, этот праздник "с замиранием сердец" ждут все дети, потому что они "уверены, что он не минет их дома, непременно принесет подарки и любовь Покровителя".

-Сейчас мы мысленно возвращаемся в свое детство, с благодарностью вспоминаем родителей, дедушек и бабушек, которые создавали нам, так же как мы сегодня создаем своим детям и внукам, праздничное настроение. Искренне желаю всем, чтобы в наилучших начинаниях и добрых делах вы постоянно чувствовали любовь и опеку Святого Николая, а ваши замыслы и мечты осуществлялись. Сегодня обращаюсь к каждому из вас: не обходите вниманием ни одного ребенка, подарите свою любовь тем, кого обделила судьба. Мы, взрослые, должны заботиться о будущем нашего государства, которое зависит от ежедневной заботы о детях, - подчеркнул Виктор Янукович.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях