Появилось видео с места аварии двух маршруток на улице Телиги

Скриншот с видео

Скриншот с видео

События
17 февраля 2018 11:42

В сети появилось видео с места страшной аварии двух маршруток на улице Елены Телиги, которая произошла вечером 16 февраля. Видео опубликовали в паблике "Киев Оперативный".

По информации полиции, обе маршрутки двигались в попутном направлении. Скорее всего авария произошла из-за того, что один водитель подрезал другого. Из-за маневра одна маршрутка снесла столб, вторая врезалась в дерево. Оба транспортных средства были в это время заполнены пассажирами.

В то же время очевидцы говорят о том, что вины водителей маршруток в столкновении вроде как нет, а аварийную ситуацию создал внедорожник, который уехал с места аварии.

- Эта маршрутка невиновна. Виноват тот, кто создал аварийную обстановку. Говорят, джип какой-то подрезал, но не зафиксировали. Может, камеры где-то зафиксировали, - сказал один из присутствующих на месте ДТП мужчин.

В результате ДТП пострадали 12 пассажиров.

Как передает "Информатор", по словам врачей 17-й горбольницы Киева, к ним после аварии на Елены Телиги доставили 7 пострадавших. 5 амбулаторно обследовали, им оказана необходимая помощь. В основном, у пострадавших множественные ушибы и ушибленные раны.

- Двое человек с переломами находятся на стационарном лечении в 17-й больнице. Пятеро - в больницах по месту жительства. На восстановление им понадобится около месяца, - отметил заведующий отделением политравмы киевской городской клинической больницы №17 Дмитрий Мясников.

Женщину с многочисленными травмами ног, которую зажало в маршрутке, скорее всего будут оперировать. Сами пострадавшие от комментариев отказываются.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мэрия снова обещает начать проверку маршруток

В Киеве горел Институт физиатрии и пульмонологии

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях