Киев очистят от снега

Киев очистят от снега
Фото http://i.kp.ua

Киев очистят от снега Фото http://i.kp.ua

События
19 декабря 2010 17:35

Город нужно очистить от снега. Соответствующее задание главы районных администраций, руководители профильных управлений и коммунальных предприятий получили от председателя КГГА Александра Попова.

Глава администрации также поручил им обеспечить круглосуточную уборку территорий от снега и обледенения, очистить тротуары, посадочные площадки на остановках городского пассажирского транспорта, ступеньки в подземных переходах и станциях метрополитена.

- Ситуация, которая сложилась с уборкой снега в прошлом году, никоим образом не должна повториться. Жизнь и безопасность киевлян и гостей города - вот наша главная задача. Требую от руководителей коммунальных служб города, глав районных администраций принять все необходимые меры для решения этого вопроса. Соответствующие службы должны дважды в день информировать меня о состоянии дел на улицах города, - отметил Александр Попов.
 

Также Глава КГГА указал, что необходимо обязательно оградить опасные места накопления снега и обеспечить своевременное очищение кровель домов от снега и сосулек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях