Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars

Кадр из фильма "Реквием по мечте"

Кадр из фильма "Реквием по мечте"

События
26 февраля 2018 09:30

В какой ситуации слушать The Kill, Up In The Air или Do Or Die, а когда включить Hurricane или Closer to the Edge. Своими любимыми треками c редакцией Vgorode поделились городские меломаны, среди которых Женя Галич, Даша Коломиец, Владимир Дантес и не только. 

Напомним, уже 30 апреля во Дворце спорта состоится концерт 30 Seconds To Mars. Цена билетов от 1100 до 4500 гривен, купить их можно здесь

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото

Владимир Дантес, телеведущий

Трек: Thirty Seconds To Mars – Do or die


- Это такая достаточно мотивирующая песня. Когда едешь за рулем или когда у тебя кардиотренировка. В ней нравится массовость. Кажется, что ты на концерте вместе с Джаредом и всеми людьми поешь в унисон.

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 1

Коня Танева, Панк-блогерша

Трек: Thirty Seconds To Mars – Up In The Air

- Up In The Air - бодрящий трек, и если не вслушиваться в слова, то кажется, что он совсем не о любви. И клип, его можно пересматривать кучу раз. Помню, когда вышел и клип, и трек, все это звучало и выглядело очень ново. Его прикольно слушать по утрам или же, когда куда-то опаздываешь.

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 2

Сергей Кейн, музыкальный журналист

Трек: Thirty Seconds To Mars – Closer to the Edge

- Группу Thirty Seconds To Mars, как ни одну другую, творят ее фаны. Closer to the Edge - посвящение этой движущей силе, пресловутому Эшелону, отраженное в тексте об упорстве и вере в себя, отраженное в распевах тысячного хора "no, no, no, no, we will never forget". Отраженное в трогательном клипе, где гастрольные хроники перемешаны с признаниями молодых ребят с горящими глазами. Никогда не был поклонником "марсов", но это почти религиозное единение не может не впечатлять. Особенно на концертах. Рекомендую его услышать на киевском концерте.

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 3

Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald

Трек: Thirty Seconds To Mars – Closer to the Edge

- Если говорить о 30 Second To Mars, то тут я буду банален. Это трек Closer to the edge. Именно этот трек ассоциируется у меня с работой на Просто Радио и первым приездом группы в Украину. Да и трек мощнейший!

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 4

Екатерина Скуридина, PR-Менеджер Dontstop Agency

Трек: Thirty Seconds To Mars – From Yesterday

- В принципе, слушать 30 STM такая группа, которую можно слушать в любом настроении - и когда все плохо, и когда все хорошо, но конкретно этот трек я бы рекомендовала включить в моменты, когда хочется вспомнить, что большая власть не всегда то, чем кажется - On a mountain he sits, not of gold but of shit. 

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 5

Алексей Веренчик, вокалист группы Detach

Трек: Thirty Seconds To Mars - A Beautiful Lie

- По настроению мне эта песня ближе всего. Я это называю "масштабная грусть". Для меня это одна из лучших песен, в принципе. Лучше всего слушать в дороге такое. Как то в пути меня вдохновение посещает больше всего. А если дождь, так вообще сказка.

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 6

Дарья Коломиец, теле-радиоведущая

Трек: Thirty Seconds To Mars – The Kill

- The Kill. Когда едешь из Киева в Черкассы. Именно под эту песню легче всего объезжать встречающиеся на пути ямы. Главное, петь вместе с Джаредом! 

 

Городской плейлист: киевляне делятся любимыми песнями 30 Seconds To Mars фото 7

Артем Щербина, гитарист Nravitsa Planet

Трек: Thirty Seconds To Mars – End Of All Days

- Рекомендовать послушать один трек нельзя, так как стиль группы менялся с каждым альбомом: от тяжелой альтернативы до поп-музыки. Каждый найдет что-то в этой группе. From Yesterday - отличный трек и клип из золотой эры марсов. Capricorn - из первого альбома, с офигенными барабанными сбивками и гитарными риффами. End of all days - один из спокойных треков группы, в его звуках  разрывается душа. 30 Seconds to Mars - та группа, которую можно слушать в любом настроении. Категорически рекомендую посетить их концерт - после него заряд энергии на пару лет вперед.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях