Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить

Новость - События - Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить

Новость - События - Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить

События
07 марта 2018 18:15

На днях в Киеве открылся новый торговый центр "Эпицентр" на Степана Бандеры, 11А. Восьмой в Киеве и 46-ый в целом по сети, новый гипермаркет построен по современным технологиям в строительстве и дизайне. На площади почти 56 тысяч квадратных метров, помимо уже полюбившихся отделов, появились новые студии, галереи и магазины.


Что купить


В флора-центр "Букет" вы найдете самые разнообразные растения, декоративно-цветочные композиции, декор и аксессуары. Наряду с классическими цветами вы найдете и экзотические. Здесь цветочный выбор - неограничен. 

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото

Галерея "Деко" порадует впечатляющим выбором посуды, текстиля, подарков: от готовых решений декора, сервировки стола, текстильного убранства дома просто разбегаются глаза.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 1

Магазин косметики и парфюмерии Mon Cheri - придется по душе ценителям качественной продукции для красоты и ухода за телом. 

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 2

Центр мебели - площадь с ультрасовременными решениями для интерьера. Зональное размещение мебели по группам позволяет осуществить настоящий тур воображаемыми апартаментами - от кухни и гостиной до детской и спальни. В Центре представлены также офисные и мебель для ресторанов.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 3

Отдел "Бытовая техника" - здесь будет интересно даже простым прохожим. Можно присмотреть себе робота-мойщика окон, пылесос-самоходку или опробовать климатическую комнату для тестирования кондиционеров, зона для тест-драйва техники, гаджетов, новинок технической индустрии.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 4

Магазин детских товаров "Эпик" - предлагает выбор одежды для малышей, товаров для новорожденных, детского питания, средств гигиены и ухода, игрушек на различный вкус и возраст детей. Лабиринт-великан, яркая игровая комната, батут, сцена для юных талантов, развлечения и мастер-классы. Пока родители совершают покупки, их дети под наблюдением воспитателей.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 5

Отдел "Пиши-пиши" - здесь есть канцелярские принадлежности и другие приятные мелочи для офиса, школы и творчества.

Садовый центр - словно огромный ботанический сад с сочно-зелеными растениями и нежными цветами. Здесь можно найти все для садоводства. 

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 6

Отдел "Милитари" - товары для охоты, кемпинга, активного досуга и туризма удовлетворят любые функциональные потребности даже отчаянных любителей экстрима.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 7

DESIGN ARENA - новое пространство элитных товаров премиум-класса: мебель, люстры, керамическая плитка, сантехника для ценителей эксклюзивных вещей и интерьеров. Также это своеобразное место для встреч дизайнеров и архитекторов, которые диктуют тренды и смелые решения в оформлении интерьера.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 8

INTERSPORT - в этом магазине есть прекрасная возможность выбрать одежду, обувь и оборудование для различных видов спорта.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 9

Салон света - для удобства выбора освещения здесь зонировано по стилям: кантри, ар-деко, лофт и тому подобное. В целом, в салоне представлена ??как выдержана классика, так и новейшие направления.

Салон сантехники и плитки - это стильные экспозиции готовых решений для ванной комнаты, отдельные бренд-зоны, стойки с современными образцами плитки для пола и стен, керамогранита, мозаики.

"Автомоль" - здесь есть огромный выбор качественных и необходимых товаров ведущих мировых брендов для авто по лучшим ценам на украинском рынке.

Новый "Эпицентр" на Петровке: чем отличается от остальных и что можно купить фото 10

Кроме того, отдохнуть и вкусно поесть после совершения покупок посетители смогут в лаундж-зоне, экспресс-кафе или ресторане Benicassim.

К слову, 9, 10 и 11 марта состоится розыгрыш подарков: телевизоры, холодильники, микроволновки, мультиварки и многое другое. А еще вас ждут караоке с Игорем Кондратюком, конкурсы, развлечения для детей и взрослых, мастер-классы и море подарков. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях