Погуляешь: как изменится Спивочее поле после реконструкции

Фото vesti-ukr.com

Фото vesti-ukr.com

События
15 марта 2018 18:05
Автор: Артур Дубровенко

В течении месяца в Киеве начнется масштабная реконструкция Спивочего поля. Об этом пишет "Сегодня". Деньги на обновление зеленой зоны выделили из городского бюджета.


Каким станет Спивочее поле


Как сообщается, парк будет разделен на несколько зон, в каждой из которой будут свои особенности. Например, одна будет посвящена активному отдыху, в ней обустроят веревочный парк и самые большие в Киеве горки для катания на тюбингах.

А в зоне для влюбленных будет кинотеатр под открытым небом, с мягкими сидениями. Кроме того, в парке будет также детская зона и Японский садик.

- О всех деталях мы расскажем в среду на пресс-конференции. А сейчас могу сказать, что это будет самая большая и креативная зона отдыха в центре Киева. Это место, где каждый сможет найти себе занятие. Как мы это видим. Допустим, в парк приходит семья из четырех человек. Старший сын может пойти в веревочный парк. Младшую дочь могут повести в зону аттракционов. Потом вся семья может отдохнуть, например, в зоне релакса или концертной зоне. Наша команда вкладывает средства в город. Мы точно знаем, что Спивочее поле станет визиткой столицы, - рассказал руководитель компании-оператора Grand Event Денис Погорелко.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фотофакт: в лужах парка Отрадный поселились дикие утки

Цифра дня: сколько люков и теплосчетчиков украли в прошлом году в Киеве

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях