Столичная "Зимняя сказка" опоздала

Киевляне смогут не только полюбоваться ледяными изваяниями, но и научиться делать их самостоятельно.
Фото с сайта cabare.blog.ru

Киевляне смогут не только полюбоваться ледяными изваяниями, но и научиться делать их самостоятельно. Фото с сайта cabare.blog.ru

События
21 декабря 2010 10:03

Уже в эти выходные киевляне должны были бы кататься здесь на ледяных горках и тренироваться в вырезании ледяных шедевров. Однако пока здесь все закрыто, а посетителей не пускают.

Мастера не успели оформить городок, и сейчас с утра до вечера рубят огромные фигуры изо льда. 

Работники обещают, что сказочный городок откроется лишь на следующие выходные.

Между тем, киевляне недовольны такой задержкой. Ведь многие планировали повести своих детей в Зимнюю сказку" на День святого Николая, который столица отметила 19 декабря.

К тому же, горожане не в восторге от довольно высокой стоимости входных билетов в зимний городок. Напомним, что взрослые могут попасть в городок за 50 гривен, а дети  - за 20.

Но не все здесь будет за деньги. Полюбоваться елкой в стиле модерн и насладиться концертом можно будет бесплатно. За фото с ряжеными тоже не надо платить.

"В городе" уже писал о том, что для киевлян выстроят специальный праздничный зимний городок. Для горожан будет работать масса интересных сугубо зимних аттракционов. Также гостей "Зимней сказки" ждут викторины, мастер-классы, подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Ксения ГОНЧАРОВА по материалам "Блик".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях