Открой в себе счастье: в Киеве пройдет круглый стол, на котором обсудят женские вопросы

Новость - События - Открой в себе счастье: в Киеве пройдет круглый стол, на котором обсудят женские вопросы

Новость - События - Открой в себе счастье: в Киеве пройдет круглый стол, на котором обсудят женские вопросы

События
29 марта 2018 16:45

22 апреля в конференц-холле "Депо" пройдет "Charity Weekend. День Счастья". Главной темой круглого стола станет то, что интересует каждую без исключения женщину: "Как быть счастливой? Как распознать в себе счастье? Если его нет, как активизировать его в себе? Что является основным препятствием для счастья?".

"CharityWeekend. День Счастья" - это событие, отвечающее главной идеологии всех мероприятий CharityWeekend - "проведи время с пользой". Гости станут частью невероятно насыщенного информацией и эмоциями события, и тем самым помогут нуждающимся детям. Все средства от сбора традиционно идут в фонд "Твоя Опора", и в этот раз будут направлены на покупку необходимого оборудования в детскую реанимацию Института Педиатрии и Гинекологии.

Открой в себе счастье: в Киеве пройдет круглый стол, на котором обсудят женские вопросы фото

Спикерами "Дня Счастья" станут специалисты в вопросах женского здоровья - физического и духовного:

Алла Клименко

Психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер. Занимается тренерской деятельностью более 8 лет. Сооснователь и ведущий тренер образовательного проекта "Upgrade". Неофициально Аллу называют "экспертом по счастью".

Наталья Самойленко

Диетолог и эндокринолог. Опыт работы доктора Натальи Александровны более 12 лет. И ее личные исследования демонстрируют наличие самых прямых связей между психологическим состоянием женщины и ее физическим здоровьем!

Наталья Гарипова

Первая в Украине женщина стенд-ап комик, ведущая проекта СТБ "Вечер с Гариповой". Наталья подготовила невероятно смешной стенд-ап на тему женского счастья.

Модератором круглого стола традиционно станет хозяйка Charity Weekend - Маша Ефросинина. Ее знания о том, что счастье - это тоже работа, требующая не меньшего внимания, чем здоровье, дети и карьера - основаны на ее жизненном опыте и изучении этой темы. Так что гостей ждет очень откровенная беседа, раскрывающая тему "Женского счастья" полноценно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях