В субботу зажгут елки во всех районах столицы

 Уже в ближайшие выходные горожане смогут полюбоваться всеми городскими елками. Как сообщают в КГГА, в каждом районе установят свою зеленую красавицу. А торжественно зажгут праздничные гирлянды на деревьях уже в эту субботу.

Театрализованное действо "Новогодняя звезда сияет - в Голосеево собирает!" начнется в 16:00 в парке культуры и отдыха имени Максима Рыльского, что на проспекте 40-летия Октября, 87.

Мероприятия, посвященные открытию новогодней елки в Дарницком районе, пройдут с 16:00 до 21:00 в парке имени Воинов интернационалистов.

Развлечения, конкурсы, забавы для детей, выступления любительских художественных коллективов порадуют жителей Деснянского района столицы. Театрализованное действо начнется в 15:00 на площадке возле РГА (проспект Маяковского, 29).

Праздник зажжения Новогодней елки "Сказка под Новый год" Днепровского района стартует в 17:00 в парк культуры и отдыха "Победа".

В 16:00 на площади возле Дома быта "Оболонь" (станция метро "Минская") под лозунгом "К счастью, на добро, на Новый год ..." вспыхнут огни елки Оболонского района.

А жители Печерске смогут посмотреть театрализованный праздник "С Новым годом, братья милые, в новом счастье", которое начнется в 17:00 на площади возле Печерской районной госадминистрации (ул. Суворова, 15).

Мероприятия, посвященные торжественном засветку районной новогодней елки Подольского района, традиционно состоятся на Контрактовой площади и начнется в 15:30.

В Святошинском районе новогодние огни на елке вспыхнут в 17 часов (проспект Победы, 112).

Культурно-художественное мероприятие по случаю Нового года и торжественное зажжения новогодней елки Соломенского района начнется в 16:00 на Соломенской площади у сквера имени Николая Островского.

Театрализованное концертно-развлекательная программа с засветкой Новогодней районной елки Шевченковского района состоится в одноименном парке в 15:00.

Кстати, "В городе" побывал на открытии главной елки страны. Напомним, что это произошло в минувшую пятницу, 17 декабря.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях