Слетай бесплатно в Амстердам: выиграй билет на день рождения короля Нидерландов

Новость - События - Слетай бесплатно в Амстердам: выиграй билет на день рождения короля Нидерландов

Новость - События - Слетай бесплатно в Амстердам: выиграй билет на день рождения короля Нидерландов

События
26 апреля 2018 13:00

В Киеве отметят день рождения короля Нидерландов в ТРЦ Dream Town и разыграют билет в Амстердам.

День рождения короля (или Koningsdag) - один из самых массовых, любимых и ярких национальных праздников в Нидерландах. Этот праздник, который отмечается 27 апреля, в день рождения короля Виллема-Александра, известен во всем мире как "оранжевое безумие" и собирает на улицах тысячи голландцев и туристов со всего мира. Благодаря компании KLM  (Королевским Голландским авиалиниям)  почувствовать частичку атмосферы праздника можно будет и в Киеве.

В рамках празднования 51-летия Виллема-Александра - пылкого поклонника авиации и настоящего пилота - авиакомпания KLM приглашает с 27 апреля по 6 мая в ТРЦ Dream Town 1 (атриум "Голливуд"). Именно здесь будет установлен один из атрибутов королевской власти - трон, в котором можно будет не только посидеть, но и сфотографироваться.

KLM подготовили удивительный подарок для участников празднования дня рождения короля - возможность побывать в Амстердаме - городе множества каналов, узких сказочных домиков, всемирном центре велосипедистов и хранилище крупнейшей коллекции картин и рисунков Винсента Ван Гога!


Для участия в розыгрыше нужно:


1. Сфотографироваться на королевском троне, который авиакомпания KLM разместит с 27 апреля по 6 мая в ТРЦ Dream Town 1. Фото нужно обязательно выложить на странице акции в Facebook.

2. Сфотографироваться в самодельной или готовой короне и опубликовать фото на странице акции KLM в Facebook.

3. Найти хостес KLM в ТРЦ Dream Town 1, ответить на ее вопросы и оставить ей свои контакты для связи.

Победитель будет выбран в случайном порядке среди тех, кто принимал участие в акции. Он получит главный приз - сертификат на перелет в Амстердам и обратно. Также среди участников будут разыграны приятные поощрительные подарки.

Объявление результатов розыгрыша состоится 11 мая на странице акции "День Короля с KLM" в Facebook, а также на сайте KLM.

Что: празднование Дня рождения короля Нидерландов от авиакомпании KLM

Где: ТРЦ Dream Town 1 (атриум "Голливуд")

Когда: с 27 апреля по 6 мая.

Хостес, которые проинформируют об авиакомпании, акции и розыгрыши призов, а также зарегистрируют желающих поучаствовать в акции, будут работать в ТРЦ Dream Town 1 с пятницы по воскресенье 27-29.04 и 4-6.05. Время по пятницам: с 16:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям: с 12:00 до 19:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях