Новость - События - Слетай бесплатно в Амстердам: выиграй билет на день рождения короля Нидерландов
В Киеве отметят день рождения короля Нидерландов в ТРЦ Dream Town и разыграют билет в Амстердам.
День рождения короля (или Koningsdag) - один из самых массовых, любимых и ярких национальных праздников в Нидерландах. Этот праздник, который отмечается 27 апреля, в день рождения короля Виллема-Александра, известен во всем мире как "оранжевое безумие" и собирает на улицах тысячи голландцев и туристов со всего мира. Благодаря компании KLM (Королевским Голландским авиалиниям) почувствовать частичку атмосферы праздника можно будет и в Киеве.
В рамках празднования 51-летия Виллема-Александра - пылкого поклонника авиации и настоящего пилота - авиакомпания KLM приглашает с 27 апреля по 6 мая в ТРЦ Dream Town 1 (атриум "Голливуд"). Именно здесь будет установлен один из атрибутов королевской власти - трон, в котором можно будет не только посидеть, но и сфотографироваться.
KLM подготовили удивительный подарок для участников празднования дня рождения короля - возможность побывать в Амстердаме - городе множества каналов, узких сказочных домиков, всемирном центре велосипедистов и хранилище крупнейшей коллекции картин и рисунков Винсента Ван Гога!
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Сфотографироваться на королевском троне, который авиакомпания KLM разместит с 27 апреля по 6 мая в ТРЦ Dream Town 1. Фото нужно обязательно выложить на
2. Сфотографироваться в самодельной или готовой короне и опубликовать фото на
3. Найти хостес KLM в ТРЦ Dream Town 1, ответить на ее вопросы и оставить ей свои контакты для связи.
Победитель будет выбран в случайном порядке среди тех, кто принимал участие в акции. Он получит главный приз - сертификат на перелет в Амстердам и обратно. Также среди участников будут разыграны приятные поощрительные подарки.
Объявление результатов розыгрыша состоится 11 мая на странице акции "День Короля с KLM" в Facebook, а также на сайте KLM.
Что: празднование Дня рождения короля Нидерландов от авиакомпании KLM
Где: ТРЦ Dream Town 1 (атриум "Голливуд")
Когда: с 27 апреля по 6 мая.
Хостес, которые проинформируют об авиакомпании, акции и розыгрыши призов, а также зарегистрируют желающих поучаствовать в акции, будут работать в ТРЦ Dream Town 1 с пятницы по воскресенье 27-29.04 и 4-6.05. Время по пятницам: с 16:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям: с 12:00 до 19:00.