Где в Киеве искать дизайнерские вещи по доступным ценам?

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
02 мая 2018 09:20

Конечно же, в магазинах сети "Минисо".

"Минисо" - это японский дизайнерский бренд с самыми быстрыми темпами развития в мире. На начало 2018 глобальное покрытие сети насчитывало 5 континентов, 60 стран и 2000 магазинов.

Большая часть товаров "Минисо" - это подарочные серии и товары для путешественников. Своим преимуществом "Минисо" считает опыт комфортного шоппинга для покупателей: каждый, кто хотя бы раз был в "Минисо", подтвердит, что из этого магазина невозможно выйти без покупки. Дизайнерские вещи от "Минисо" - это маст-хэв, который не выходит из моды.

Бренд "Минисо" был основан в 2013 году в городе Токио главным дизайнером Мияке Джунья и известным в Китае предпринимателем Е Гофу. В 2018 году к открытию планируется порядка 400 магазинов, из которых не менее 30 в Украине: в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Днепре. Сегодня "Минисо" уже работает в Киеве по адресу Крещатик 29/1, в ТРЦ Лавина, ТЦ New Way и ТЦ Проспект. А 28-го апреля, в субботу, состоится торжественное праздничное открытие магазина в Пассаже, по адресу Крещатик 17.

"Минисо" стремится к воплощению творческих идей и увеличение креативного потенциала личности. Ценность товаров "Минисо" рассчитывается по формуле "польза + эмоция". "Минисо" как нельзя лучше подходит для шопинг-релаксации и полезного использования свободного времени. Этому способствует минималистичный интерьер самого магазина и яркий ассортимент товаров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях