Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 3 мая

Фото piximus.net

Фото piximus.net

События
03 мая 2018 12:30
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян.

В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


Под Киевом квартирантка зарезала хозяина квартиры


Сегодня, 3 мая, в городе Буча 42-летняя квартирантка зарезала хозяина квартиры из-за того, что тот разбудил ее посреди ночи. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

По словам самой женщины, 38-летний хозяин посреди ночи пришел домой с серьезным ранением, и она вместе со своим сожителем пытались его спасти, вызвав сразу же скорую.

Впрочем, копам эта версия показалась не очень убедительной, поскольку они уже не раз приезжали по этому адресу из-за пьяных разборок жителей квартиры. К тому же на ступеньках в подъезде, где по версии парочки, должен был пройти хозяин квартиры чтобы попасть домой, не было ни капли крови.

Подозреваемую женщину задержали на месте и уже через пару часов, протрезвев она созналась в содеянном.

Как выяснилось, около трех часов ночи квартирантка вместе со своим сожителем спали после застолья. Женщину разбудил хозяин, который пришел домой и пытался попасть в квартиру. Это очень ее разозлило и она, схватив нож несколько раз ударила мужчину. После чего она разбудила сожителя, который и вызвал скорую.

К сожалению, пострадавшего спасти не удалось, он скончался в реанимационном отделении больницы.


В жилом доме на Дарнице нашли склад боеприпасов


Вчера, 2 мая, в жилом доме на улице Малышко, 13, был обнаружен склад с большим количеством артиллерийских снарядов. Об этом пишет "Киев Оперативный".

Как сообщается, снаряды и боеприпасы для систем залпового огня с непробитым капсулем прятал в подвале председатель этого же дома.

Взрывотехники отметили, что капсулы снарядов пустые, это означает, что из них высыпали все содержимое прямо в подвале дома, где они хранились.

Схрон боеприпасов случайно нашел сантехник, который пришел, чтобы устранить течь.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


На Борщаговке столкнулись сразу четыре машины


Сегодня ночью, 3 мая, на улице Симиренко произошла масштабная автомобильная авария с участием четырех машин. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Как сообщается, водитель автомобиля KIA на большой скорости не справился с управлением и врезался в Renault, после чего KIA занесло, и машина полетела в припаркованный рядом автомобиль Volkswagen, который по инерции покатился и въехал в припаркованный Dacia.

В результате аварии пострадал водитель KIA, его в срочном порядке госпитализировали. На данный момент правоохранители выясняют все детали произошедшего.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Столичном шоссе в мото-аварии пострадали парень с девушкой


Вчера вечером, 2 мая, на 31 километре Столичного шоссе произошла авария с участием мотоциклистов. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительным данным байк столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии пострадали пилот и девушка-пассажир мотоцикла. Их в срочном порядке госпитализировали в ближайшую больницу.

На данный момент правоохранители выясняют все детали произошедшего.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Оболони мужчина оторвал знакомому ухо


Вчера, 2 мая, во дворе жилого дома на улице Северной мужчина оторвал своему знакомому ухо. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Как сообщается двое мужчин вместе распивали спиртные напитки, после чего у них возник конфликт, который перерос в драку. В результате потасовки один из них сильно дернул своего собутыльника за ухо, и они разошлись. Поскольку оба были сильно пьяны, отсутствие уха пострадавший заметил не сразу, а только тогда, когда пришел к другому своему знакомому, который сразу же вызвал скорую помощь.

32-летнего мужчину, который оторвал ухо удалось задержать. На данный момент он объясняется с копами.

Фото киевская полиция

Фото киевская полиция

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях