За замечание: водитель киевской маршрутки избил пассажира битой

Фото VistaNews.ru

Фото VistaNews.ru

События
04 мая 2018 11:45
Автор: Артур Дубровенко

Водитель маршрутки №301 с государственными номерами ВВ3467 избил пассажира за то, что тот сделал ему замечание. Об этом сообщает телеканал "Украина".

По словам пострадавшего, которого зовут Юрий, он сделал водителю замечание, поскольку тот вел себя неадекватно и возможно был пьян.

- Я к нему подошел, говорю, "вы себя нормально чувствуете?", он прямым текстом меня послал, а бита лежит у него перед лобовым стеклом на торпеде, - рассказал пострадавший пассажир.

После чего мужчина с битой набросился на пассажира. Юрий сразу же вызвал полицию, однако копы прибыли на место, когда злополучная маршрутка уже уехала.

- Приехала скорая, потому что я думал, что у меня палец сломан - очень болел, но сказали, что вроде бы нет, - добавил Юрий.

К сожалению, ни диспетчеры, ни другие водители, которые работают на данном маршруте не захотели давать какие-либо комментарии по поводу случившегося, а офис фирмы-перевозчика, как оказалось, находится в квартире одного из жилых домов. Но там никто не открыл дверь.

Нападавшего водителя удалось найти на том же самом маршруте, но он, завидев журналистов, скрылся нарушая правила дорожного движения.

В результате нападения у пассажира несколько синяков от удара битой и разбит телефон. Полиция квалифицировала данный случай как "умышленное нанесение легкий телесных повреждений".

СМОТРИ ЕЩЕ:

На реконструкцию Пейзажной аллеи планируют потратить еще 38 миллионов гривен

Отметь на карте: на каких дорогах Киева в ближайшее время пройдет ремонт

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях