Подставка из пластиковой бутылки для зарядки телефона

Подставка из бутылки. Фото: www.pro100m2.ru

Подставка из бутылки. Фото: www.pro100m2.ru

События
23 декабря 2010 11:13

Из обычной пластиковой бутылки можно очень просто и быстро сделать удобный держатель, подставочку для телефона, которая держится на самом зарядном устройстве, которое включено в розетку.

Для работы нам понадобится бутылка и ножницы. Для отделки я взяла витражные краски.Пластиковая бутылка и витражные краски. Бутылку надо помыть и отрезать донышко. На передней стороне отрезать прямоугольник. Многие торговцы мелким рассыпным товаром делают так совочки для развешивания своей продукции.

Крышка нам не понадобится, ее можно выбросить. Так же необходимо снять пластиковый ободок с горлышка нашей будущей подставки.

Бутылка прозрачная, я решила расписать ее витражными красками. Выбрала самый простой геометрический рисунок. Сначала нанесла контур. Лучше, конечно, сразу вырезать отверстие под зарядное устройство, чтобы не расходовать краску.

Подставка из пластиковой бутылки для зарядки телефона фото

Выризаем совочек. Фото: www.pro100m2.ru

Когда черный контур высохнет, надо наносить непосредственно саму краску. Как это делать — очень подробно написано на упаковке.

После окончательного высыхания вырезаем отверстие под зарядку. Я делала это маленькими маникюрными ножничками. Отверстие должно быть таким, чтобы подставка могла держаться и на горизонтально и на вертикально вставленном зарядном устройстве. Розетки у нас бывают и вертикальные и горизонтальные.

Подставка из пластиковой бутылки для зарядки телефона фото 1

Разукрашиваем красками. Фото:www.pro100m2.ru

Теперь осталось только продеть в бутылочное горлышко шнур, вставить его в телефон, опустить телефон в приготовленный кармашек, а саму зарядку с надетым на нее держателем вставить в розетку.

Удобная зарядка телефонаПодставочка получилась очень легкая и красивая, а самое главное — очень удобная. В командировках можно купить бутылочку воды, выпить ее, а саму бутылку использовать для изготовления подставки. После выписки из гостиницы, можно просто выбросить отслужившую подставку в мусорку.

pro100m2.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях