Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 1 июня

Новость - События - Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 1 июня

Новость - События - Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 1 июня

События
01 июня 2018 10:30

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян.

В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


На Кольцевой дороге в Киеве грузовик на смерть сбил человека


На перекрестке Кольцевой дороги с улицей Жмеринская, грузовик насмерть сбил мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

- Предварительно установлено, что потерпевший - 34-летний киевлянин. По предварительной информации, мужчина пытался перейти дорогу в неустановленном месте. При этом 57-летний водитель грузового автомобиля пытался избежать столкновения, однако задел пешехода передней правой частью авто. Полученные телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью: врачи констатировали смерть потерпевшего, - говорится в сообщении.


На Нивках грузовик сбил двух человек на пешеходном переходе


На улице Щербаковской грузовик сбил двух людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Как сообщает "Киев Оперативный", инцидент произошел утром 1 июня.

По информации, женщина и мужчина переходили дорогу и на них наехал грузовик.

Информация о том, почему водитель не увидел людей и не успел затормозить пока отсутствует.

Пострадавших пешеходов срочно госпитализировали. Они сейчас находятся в критическом состоянии.


На проспекте Победы произошло ДТП с участием трех маршруток


Возле станции метро Святошин легковушка устроила аварию с тремя маршрутками сразу. Как сообщает "Киев Оперативный", инцидент произошел утром 1 июня.

По информации, водитель легковушки на полном ходу въехал в маршрутку, которая стояла последней в очереди на остановку. В это время перед остановкой стояли еще две маршрутки.

В результате аварии, все три маршрутки повреждены.

К счастью, пассажиров в этот момент в салонах не было.


В Шевченковском районе сгорел автобус


На улице Дегтяревской во время движение загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщил очевидец событий Сергей Блажко на своей странице в Facebook.

По информации, автобус был пустой. Водитель сразу после возгорания салона выбежал с огнетушителем и до последнего пытался потушить огонь в салоне.

Очевидцы событий также утверждают, что водитель пытался останавливать проезжающие мимо автомобили, чтобы попросить у них огнетушитель, но никто так и не остановился.

Пожарные, полиция и медики прибыли на место происшествия через 5 минут после возгорания, но уже было поздно. Автобус выгорел дотла.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях