Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня

Новость - События - Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня

Новость - События - Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня

События
01 июня 2018 15:34

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми на 2 и 3 июня


Пчёлка Майя и Кубок мёда


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото

Мультфильм. Германия, Австралия, 2018 г.

Сюжет: Это продолжение приключений легендарной пчёлки Майи. Эта букашка полна энтузиазма и никогда не сидит на месте. Судьба ее свела со злобной императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже традиционные Медовые игры, в которых Майя обязана принять участие. А ставки в этом турнире очень высоки: если пчёлка проиграет, то её улей на Маковой Лужайке должен отдать все запасы мёда. Помочь в играх Майе способны её друзья – неуклюжие, мирные, милые и очень надёжные. Согласитесь, не лучший набор для победы. Они должны понять, в чём их сильные стороны, чтобы спасти свой мёд от злобной императрицы.


День защиты детей


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 1

Сюда приглашают на празднование Дня счастливого ребенка. Вас ждут: выступления детских коллективов, звездные гости и фан-зона, бьюти-зона и аквагрим, показ мод, ярмарка счастливых подарков, детский конкурс красоты ЛедиWOW, мастер-классы, фотозоны и шоу мыльных пузырей. Кроме того, вас ждет много приятных и красочных сюрпризов. 

Когда: 2 июня, с 10:00 до 16:00

Где: ТРЦ ArtMall

 


Детский архитектурный фестиваль ARCHIKIDZ


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 2

На фестивале каждый сможет принять участие в создании арт-инсталляции, дискуссиях и мастер-классах. В этом году во время фестиваля дети не только учатся, но и учат - в течение двух дней они представят свои архитектурные идеи, проекты и опыт для взрослых, которым частично предложат роль учеников.

На ARCHIKIDZ! известный украинский художник Антон Логов представит инсталляцию "Мегаполис", которая олицетворяет современный большой город. На открытом пространстве в течение 2-х дней гости фестиваля смогут почувствовать себя архитекторами, построить роботов-сумоистов, посетить в Unit.City лабораторию по 3D печати и др.

Где: UNIT.City

Когда: 2 июня - 3 июня, 12:00

Вход свободный.


Детские мастер-классы в Киевской Мануфактуре Мыла


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 3

Киевская Мануфактура Мыла подготовила для детей увлекательные мастер - классы по изготовлению мыла и бомбочек для ванны. Каждый ребенок научиться самостоятельно готовить мыло оригинальной формы, с любимым цветом и ароматом. Игрушка, картинка в мыле еще больше будут стимулировать детей к водным процедурам. А бомбочки для ванны!!! Купание с бурлящими шипящими комочками будет не только приятным и сказочным, а и полезным для кожи. 

Где: Киевская Мануфактура Мыла

Когда: 2 июня, 13:00, 15:00

Почем: 200 грн.


Квест "Миньоны в поисках кристалла"


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 4

Для деток от 5 до 8 лет

Каждый день новые приключения! Неужели миньонам снова придётся искать нового хозяина? Грю очень разозлился на своих миньончиков, как им кажется  из-за сущего пустяка и для того, чтобы оставаться добрыми, и загладить свою вину перед ним, миньонам  необходимо отыскать кристалл который был похищен одним из злодеев.. Для этого им нужна настоящая команда которую они надеются найти с помощью наших маленьких героев.

Где: Мариинский парк, парк Победы, парк "Наталка"

Когда: 3 июня, 14:00, 18:00 и 11:00 - соответственно локациям 

Почем: 200 грн.


Квест "Гарри Поттер в поисках крестражей"


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 5

Для детей от 7 до 12 лет 

А был ли Ваш ребенок на квесте  Гарри Поттер от компании Квестмания?  Сможет ли он пройти наши новые испытания от профессоров Хогвартса?

Такой квест - это не только развлечение, прекрасный отдых и новые друзья, но и познавательное приключение в игровой форме!    

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 3 июня, 11:00, 15:00, 17:00

Цена: 200 грн.


Спектакль "Принцесса и трубочист" 


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 6

Приглашаем Вас на представление "Принцесса и трубочист", где девочкой и юношей, которые преодолевая все препятствия достигают счастья. В новогодней сказочной истории умные, добрые и честные люди побеждают хитрых , коварных и лживых .

Где: Киевская академическая мастерская театрального искусства "Сузирья"

Когда: 3 июня, 12:00

Цена: 100 грн.


Спектакль "Причудливые игры на чердаке" 


Повесели мелкого: куда повести ребенка в выходные 2 и 3 июня фото 7

Это история о девочке Настеньке, которая ходила без пальто, несмотря на то, что на дворе была суровая холодная зима. Героиня всерьез заявила, что полностью состоит из снега. А в весенние дни ей придется растаять. И именно это совершенно не нравится главному герою - Петьке ...

Где: "Золотые Ворота"

Когда: 3 июня, 12:00

Цена: 80 - 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях