Приходи и ты: праздник Днепра в Киеве отметят массовым заплывом через реку

Новость - События - Приходи и ты: праздник Днепра в Киеве отметят массовым заплывом через реку

Новость - События - Приходи и ты: праздник Днепра в Киеве отметят массовым заплывом через реку

События
26 июня 2018 11:05
Автор: Дарья Кунец

7 июля киевлян приглашают на Почтовую площадь на ежегодный городской праздник - День Днепра. Этот праздник направлен на воспитание культуры и бережного отношения к крупнейшей реке в Украине. 

Во время праздника пройдет переплыв через Днепр, в котором могут принять участие все желающие любого возраста. Заплыв будут транслировать в прямом эфире. Он  продлится с Труханова острова возле Паркового моста до набережной возле Почтовой площади (причал 14). Победителям вручат ценные подарки и награды. Зарегистрироваться для заплыва можно по ссылке или непосредственно на месте старта.


Что еще будет


Также посетителей ожидает видеотрансляция "Днепр объединяет" (приветствие от белорусских коллег), танцевальный флешмоб "Dnipro-dance", выставки детских рисунков "Живописный Днепр" и фото "Днепр широкий", селф-зона, а для детей - конкурсы, аквагрим, аниматоры и другие развлечения.

Напомним, что День Днепра отмечают ежегодно в первую субботу июля. Праздник основан в 2003 году, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам этой водной артерии.

Когда: 7 июля, в 10:00

Где: Труханов остров

Вход бесплатный. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях