"Все врут": киевляне узнали новый голос киевского метрополитена

Кадр из т/с "Доктор Хаус".

Кадр из т/с "Доктор Хаус".

События
03 июля 2018 12:45
Автор: Валерия Кушнир

Киевляне узнали в новом голосе метро персонажей популярных фильмов и сериалов. О своих догадках в сообществе "Транспорт Києва" на Facebook написал Дмитрий Дехтяренко.

Для того, чтобы разгадать эту тайну, ему понадобилось пару дней. Дмитрий пересмотрел несколько кинолент, в которых слышал этот голос. Оказалось, что озвучивал названия станций и правила поведения в киевской подземке актер Театра русской драмы имени Леси Украинки Юрий Гребельник. В списке его работ в качестве актера дубляжа значатся озвучки доктора Хауса, профессора Снейпа и многих других персонажей.

Дехтяренко сравнил запись с вагона метро, на котором слышно новую озвучку, с видеозаписью, где Юрий Гребельник озвучивает персонажа в сериале "Меченый". Это подтвердило его догадки.


Что думают киевляне о новом голосе


Большинство горожан недовольны новой озвучкой, поскольку метрополитен доверил работу студии дубляжа. По их мнению, актеры этой студии хороши в озвучке фильмов, но никак не в роли "голоса метро". Некоторые же выразили свою радость, что в подземке они будут слышать одного из любимых персонажей. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Домой попадешь: киевский метрополитен продлил свою работу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях