Эксклюзив Vgorode: видео-отчеты с фестивалей BeLive, Atlas Weekend и UPark в проекте #НадоЕхать

Новость - События - Эксклюзив Vgorode: видео-отчеты с фестивалей BeLive, Atlas Weekend и UPark в проекте #НадоЕхать

Новость - События - Эксклюзив Vgorode: видео-отчеты с фестивалей BeLive, Atlas Weekend и UPark в проекте #НадоЕхать

События
20 августа 2018 17:35
Автор: Валерия Кушнир

В Украине за последнее время активно возрос интерес к музыкальным фестивалям. Vgorode совместно с Toyota C-HR побывал на некоторых из них и решил рассказать вам, что занимательного там происходило.

Ведущая Маша Виноградова исследует каждый уголок популярных событий, пробует уличную еду и делится лайфхаками в рамках проекта "#НадоЕхать". И рассказывает она не только об украинских, но и всемирно известных фестивалях.


Мы побывали на BeLive


Фестиваль BeLive прошел в Киеве 21-24 июня. На НСК "Олимпийский" выступили Jamiroquai, Parov Stelar, Honne, Hurts, Everything Everything и другие. Зрители также могли послушать стендап, выступления блогеров и влогеров, посмотреть арт-инсталляции и попробовать уличную еду. 

Наша ведущая Маша Виноградова побывала на фестивале и узнала много чего интересного. Она проехалась в Toyota с Соней Сухоруковой и группой The Erised, узнала у участников группы их мнения о выступлениях и даже спела с ними в караоке. Вдобавок к этому, Маша также заглянула во все уголки локации, побывала в экстрим-зоне и многое другое. Больше интересного можно узнать по ссылке.


Мы побывали на Atlas Weekend

В столице 3-8 июля прошел фестиваль Atlas Weekend. Зрители могли насладиться выступлениями более 200 украинских и зарубежных исполнителей: The Chemical Brothers, Martin Garriz, Placebo, LP, Nothing But Thieves, Skillet и другими.

Маша прошлась по всем локациям, проехалась в Toyota с фронтменом группы Bahrome Ромой Бахаревым. Также она попробовала уличную еду, побывала в зоне "Всі. Свої" и взла интервью у Саши Чемерова, фронтменом группы The Gitas. Больше интересного можно узнать по ссылке.


Мы побывали на UPark


Фестиваль UPark на стадионе им. Лобановского в Киеве прошел 25-26 июля. За два дня на стадионе выступили Gorillaz, Massive Attack, Bonobo и другие. Vgorode в рамках спецпроекта #Надоехать при поддержке Toyota CHR и в лице ведущей Маши Виноградовой прошелся по территории фестиваля, проехался в Toyota с MamaRika, чтобы рассказать и показать все, что нужно знать о UPark.

Смотрите обзоры на другие украинские фестивали в предыдущих выпусках, вдохновляйтесь на фестивальные путешествия и не сомневайтесь: надо ехать!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях