В "Эпицентре" консультант избил покупателя за вопрос о товаре: видео

Новость - События - В "Эпицентре" консультант избил покупателя за вопрос о товаре: видео

Новость - События - В "Эпицентре" консультант избил покупателя за вопрос о товаре: видео

События
30 июля 2018 14:55

В строительном гипермаркете "Эпицентр" продавец-консультант избил покупателя. Об этом сообщил сам пострадавший Максим Дыбенко, который является основателем нескольких IT проектов и состоит в ассоциации "Информационные технологии Украины".

По информации, инцидент произошел на днях в гипермаркете "Эпицентр" на улице Вискозной. Также известно, что драка произошла на глазах у сына Дыбенко, которого он взял с собой в гипермаркет.

- Я искал нужный мне товар, но не нашел. Обычно не успеешь подойти к стеллажу, как набегает куча консультантов, а тут - никого. Прошелся по залу, смотрю: стоят четверо консультантов и о чем-то между собой беседуют. Я подошел к ним и задал вопрос, где можно найти такой-то товар. Никакой реакции. Как общались между собой, так и продолжают. Я еще раз спросил, снова никто не обратил на меня внимания. А после того, как я задал тот же вопрос в четвертый раз, один из консультантов направился в мою сторону. Как оказалось, совсем не для того, чтобы ответить. Ни слова не говоря, он ударил меня кулаком в лоб. Потом еще раз. Когда я упал, нанес еще несколько ударов ногой в бок. Потом ушел, вместе со своими коллегами, - написал пострадавший.

Максим также отметил, что вызвал на место происшествия полицию. Как свидетеля он рекомендовал опросить одну из сотрудниц магазина, однако копы сказали, что ее опросят позже. А на просьбу показать видео с камер наблюдения, в гипермаркете сообщили о "каких-то неполадках на сервере".

В центральном офисе уже успели прокомментировать ситуацию.

- Нам очень жаль, что такое произошло в одном из наших магазинов. Мы проведем внутреннее расследование, и виновный будет наказан, - прокомментировали "Фактам" в "Эпицентре".

По данным полиции, сейчас копы устанавливают все детали произошедшего. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жителей Борщаговки напугал внедорожник, вылетевший на остановку: что там произошло

В Киеве пьяный водитель протаранил 7 авто и уснул

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях