Смертельное ДТП на Печерске: спустя неделю у нарушителя взяли биообразцы для экспертизы

Фото: Информатор.

Фото: Информатор.

События
31 июля 2018 14:04
Автор: Валерия Кушнир

Вчера, 30 июля, у виновника смертельного ДТП на Печерске взяли биообразцы для экспертизы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.

Как оказалось, спустя неделю после происшествия прокуратура подала ходатайство о принудительном отборе биоматериалов у Кирилла Островского и Шевченковский суд удовлетворил ходатайство. В присутствии адвоката эксперт Киевского городского бюро судебно-медицинской экспертизы взял требуемые биообразцы.

- Тест на драгер,а также результаты лабораторного анализа образцов мочи не обнаружили содержания алкоголя и наркотических веществ в организме подозреваемого, - говорится в сообщении.

Ранее Vgorode рассказывал, что в Печерском районе Киева бывший боксер насмерть сбил ребенка и попытался скрыться с места преступления. Кроме того, задержанный отказывался сдавать кровь на алкоголь и наркотики. Позже его отец рассказал другую версию происшествия, в которой Кирилл Островский не был виноват. Суд избрал меру пресечения для виновника ДТП и посадил его под стражу на 60 дней. Кроме того, свидетели происшествия опровергли версию Островского-старшего и рассказали, как все было на самом деле.

CМОТРИ ЕЩЕ:

В Киеве упавший дорожный знак побил легковой автомобиль: фото

Жителей Борщаговки напугал внедорожник, вылетевший на остановку: что там произошло

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях