Ярмарка на Майдане – покупаем эксклюзивные подарки по доступным ценам

Весь периметр ярмарки украшен красивыми гирляндами и сказочными оленями. 

Фото Ольги Кромченко.

Весь периметр ярмарки украшен красивыми гирляндами и сказочными оленями. Фото Ольги Кромченко.

События
29 декабря 2010 10:52

Уникальная ярмарка раскинула деревянные киоски с товарами прямо на главной площади Украины. Майдан с радостью принимает гостей и дарит народу отличное настроение и недорогие, но эксклюзивные подарки к Новому году и Рождеству.

Кроме еды и напитков, которыми изобилует ярмарка, найти там можно и очень интересные изделия. К примеру, настоящие произведения шоколадного искусства можно обнаружить в ларьке №11. В Шоколадном домике вы найдете ангелочков из белого, черного или молочного шоколада ручной работы. Стоят они, правда, по 200-300 гривен. А вот маленькие шоколадные сердечки с пожеланиями – всего по шесть гривен. Еще одна вкусная красота – шоколадные открытки по 50 гривен штучка.

А в домиках под номерами 14 и 27 расположились сестры милосердия. Они продают уникальные свечи из настоящего ароматного пчелиного воска. Кстати, все средства, полученные от продажи этого товара, отправят в детские дома.

В киоске №8 отлично расположились авторские куклы. Каких только произведений кукольного искусства там не найти - созданные без иголок и ниток куклы-мотанки, куклы из рогозы, из дерева и очаровательные декоративные украшения. За такое удовольствие придется выложить от 50 гривен. Расценки на кукол зависят от сложности работы.

Также на ярмарке можно бесплатно сфотографироваться на память, просунув голову в одну из нарисованных ширм.

Не стоит забывать, что ярмарка все-таки благотворительная. Помочь ребятам из детских домов можно, положив денежку в один из прозрачных боксов для пожертвований или игрушку в специальную коробку.

Кстати, в том, что ярмарка особенно хороша вечером, убедились и корреспонденты "В городе". Посмотрев фотоотчет о вечерней прогулке по светящемуся Майдану, вы поймете, где именно стоит провести сегодняшний вечер.

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях