В Киеве бандиты избили мужчину и енота

Фото: Дмитрий Решетник

Фото: Дмитрий Решетник

События
07 августа 2018 15:12

Музыкант Дмитрий Решетник сообщил, что его вместе с питомцем, енотом по кличке Боб Марли, избили неизвестные. Со слов музыканта, нападение произошло две недели назад.

По информации, неизвестные грабители напали на музыканта неподалеку от дома, когда он гулял с енотом. Дмитрию нанесли ранение в лицо канцелярским ножом, а енота ударили по морде, повредив зубы и голову.

- Енот сейчас из-за травмы не видит и от сильного черепного давления глаза у него будто вылезают, - пишет Решетник.

В то же время, врач, который осматривал животное, предполагает, что у Боба Марли может быть сильная гематома. Однако, по последней информации, енот начал есть, а это является хорошим знаком того, что животное начало выздоравливать.

Уважаемые подписчики прошу помочь хоть рэпостом?????? нужно СРОЧНО СПАСАТЬ Друга !!!Мой Енот Боб Марли нуждается в помощи??на данный момент у него сильное черепно-мозговое давление,около 2х недель назад недалеко от моего дома  НА НАС НАПАЛИ С ПОПЫТКОЙ ОТОБРАТЬ ИМУЩЕСТВО(Полиция бездействовала)!! МНЕ ,нанесли ножевое ранение в лицо канцелярским ножом!!!, а енота ударили ногой в лицо повредив ,зубы и голову моего ребёнка которого я люблю?? больше всего??... Енот на данный момент из-за травмы не видит на глаза, и от сильного черепного давления  глазки у него когбутто вылазят  ему нужно срочно делать МРТ оно проводиться в человеческой больнице под местным наркозом, стоимость только одного МРТ 3200 (грн)не говоря о лечении????.Нет время ждать!((Действовать нужно прямо сейчас...!Потому если у вас есть возможность каждая гривна может помочь сберечь Марли жизнь и здоровье!!!Номер карты приват банка: Арутюнян Марианна 4149 4391 0763 3806 ( есть ещё киви?? .Помощь в России Карта Сбербанка 4276 3000 2398 7848, Вадим Игоревич

Публикация от ??МIM?? ????Мир имени меня?? (@mim_trip)

Как ранее писал Vgorode, киевлянин Дмитрий Решетник и енот Боб Марли стали известны, потому что их вдвоем часто видят в разных киевских локациях - в общественном транспорте и просто на улице.

А еще не так давно в Киеве неизвестные напали на киевлянина и похитили собаку, которую он выгуливал.

CМОТРИ ЕЩЕ:

Не прошло и трех лет: Киевсовет анонсировал табло в метро, показывающие время до прибытия поезда

Бесплатно: где на этой неделе будут находится точки "Врач в вашем доме"

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях