Будь в курсе: центр Киева сегодня перекроют раньше, чем планировали

Новость - События - Будь в курсе: центр Киева сегодня перекроют раньше, чем планировали

Новость - События - Будь в курсе: центр Киева сегодня перекроют раньше, чем планировали

События
22 августа 2018 12:40
Автор: Дарья Кунец

Сегодня, 22 августа, временно ограничивать движение всех видов транспорта на время репетиции военного парада ко Дню независимости Украины начнут уже с 15:00. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, передает КГГА. 

В частности, будет запрещено движение транспортных средств по ул. Большой Васильковской (на участке от ул. Жилянской до ул. Крещатик) - Бессарабской площади - ул. Крещатик - Майдане Незалежности - ул. Крещатик до Европейской площади и на участке от пл. Льва Толстого до ул. Терещенковской.

Также, 22-24 августа будет запрещена парковка и не будет парковки в местах подготовки и проведения торжественных мероприятий, в том числе на местах стоянки транспортных средств Вооруженных Сил Украины, которые перевозят личный состав пеших парадных расчетов на б-ре Леси Украинки (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Кроме того, на время прохождения военной техники к месту проведения тренировок и после тренировки движение транспорта будет временно ограничено на нескольких улицах.

Отмечается, что с 15:00 до завершения тренировки военного парада с прохождением механизированной колонны военной техники будут внесены изменения в работу общественного транспорта.

CМОТРИ ЕЩЕ:

Банный день: в Киеве вымыли памятник Богдану Хмельницкому

Фотофакт: в Киеве заметили бэтмобиль на литовских номерах

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях