"Педофила они поймали, с*ки": в Киеве дети намеренно оклеветали прохожего

Кадр из к/ф "Милые кости",

Кадр из к/ф "Милые кости",

События
26 августа 2018 16:45
Автор: Валерия Кушнир

В Киеве дети нарочно оклеветали прохожего мужчину, назвав его педофилом. Об этом пишет "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел вчера, 25 августа, в Дарницком районе Киева на улице Анны Ахматовой, 4, около 17:00. По словам автора истории, он заметил двоих девочек 10-ти лет, которые дергали ручки его автомобиля и заглядывали в окна. Сначала он подумал, что они лишь рассматривали свое отражение, однако потом понял, что тонировки на окнах нет. 

- Чувствуя не ладное, достал телефон и начал снимать, они вернулись к правым дверям и попробовали вновь дёрнуть переднюю ручку ещё раз, вдруг чудом откроется. Как только услышали меня сразу сбежали. Через 10 минут они появились опять. Решил спросить зачем пытались открыть двери. И опять они сбежали, - пишет он.

Однако на этом история не закончилась. Позже к нему подошел отец детей и начал расспрашивать, что тот хотел от девочек. Оказалось, что они рассказали родителю, будто "дядя их хочет украсть".

- В его глазах было желание убить на месте. Если бы не было моего первого видео, то так бы и произошло. После совместного просмотра, все успокоились. И попросили не выкладывать это в сеть. Но прибежала бабушка с криками "где же этот мерзавец?". Жаль не было второго телефона и не смог снимать этот бред, "педофила" они поймали, суки, - завершил автор свой рассказ.

CМОТРИ ЕЩЕ:

Ослепило солнце: в Киеве перевернулся инкассаторский микроавтобус

Все-таки из фильма: журналисты нашли владельца Бэтмобиля, замеченного в столице

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях