В Киеве открыли новый сервисный центр МВД

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

События
31 августа 2018 14:10

В центре Киева открыли новый сервисный центр Министерства внутренних дел. Как сообщает "РБК-Украина", новинка находится по адресу: ул. Николая Гринченко, 18.

Новый сервисный центр оснащен электронной очередью, электронным информационным боксом, также здесь есть планшет для оценки качества предоставления услуг и веб-камера, с помощью которой на сайте Главного сервисного центра МВД в онлайн-режиме можно просмотреть процесс обслуживания и загруженность центра. Кроме этого, на прилегающей к админзданию территории обустроена площадка с качественным освещением для проведения экспертного осмотра транспортных средств.

- До конца года мы сможем запустить еще ряд инновационных сервисов. Осенью у нас будет динамический период - мы планируем в ближайшее время запустить персональный электронный кабинет водителя, предоставить доступ к истории авто и информации об операции, проведенные в сервисных центрах МВД, количество собственников транспортных средств, нарушение ПДД... Также мы планируем запустить онлайн-регистрации на получение услуг в сервисных центрах МВД, - говорит начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.


График работы сервисного центра


Согласно данных, сервисный центр МВД на ул. Гринченко будет работать со вторника по субботу, без обеденных перерывов. Воскресенье и понедельник - выходные дни.

CМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Полюбуйся: в Киеве выпустили проездные с новым дизайном

Помогите найти: в Киеве разыскивают группу "приматов", которые утопили в Днепре велосипед Nextbike

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях