Защитник "Динамо" рассказал о плохой обстановке в раздевалке футбольной команды

Фото: instagram.com/fc_dynamo_kyiv

Фото: instagram.com/fc_dynamo_kyiv

События
03 сентября 2018 13:21

Защитник киевского "Динамо" Никита Бурда пожаловался на плохую обстановку, которая царит в раздевалке футбольной команды. Как сообщает пресс-служба "Динамо", после победы "Карпат" игрокам киевского клуба стало стыдно.

- Нужно, чтобы прошло определенное время, потому что сейчас все на эмоциях. В раздевалке очень плохая обстановка, все нервничают, злятся, но прежде всего, всем очень стыдно. Хочется проснуться завтра, и чтобы все это оказалось страшным сном. Конечно, если бы забили на первых минутах, игра сложилась бы по-другому. Но мы сами себе создали проблемы, пропустили мяч... Не знаю, почему так, - сказал Бурда.

В то же время, футболист говорит, что виноват в такой ситуации каждый и команда всеми силами будет пытаться справиться с плохими результатами.

- Трудно что-то сказать сразу после игры. Нужно собраться всем вместе, поговорить, чтобы каждый высказал свое мнение по поводу того, почему последнюю неделю-полторы у нас такие результаты, - подводит итог Никита.

Футболисты киевского "Динамо" после матча даже извинились перед болельщиками. После завершения игры группа игроков во главе с кипером Денисом Бойко нашла в себе силы, чтобы подойти к трибунам и пообщаться со зрителями.

- Я прекрасно вас всех понимаю, но, поверьте, нам еще хуже, - сказал вратарь "Динамо".

Как ранее писал Vgorode, во время пресс-конференции после поражения "Карпатам" Хацкевич заявил, что уже поблагодарил футболистов "Динамо" за проведенное вместе время и намекнул, что собирается уходить.

Но чуть позже Хацкевич опроверг свои слова, сославшись на то, что неправильно расставил ударение в словах.

CМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Помогите найти: в Киеве четвертый день ищут пожилую женщину

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях