Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 сентября

Новость - События - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 сентября

Новость - События - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 сентября

События
12 сентября 2018 13:36

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Кинопремьеры недели 13-20 сентября:


Король всех чудаков


Рейтинг IMDb: 9 /10

Комедия. Франция, Бельгия, 2018 г.

Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

В главных ролях: Тео Фернандез, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре

Сюжет: Гастон - новый парень-стажер в компании start-up Peticoin. Своим появлением и чудными изобретениями он изменит жизнь своих коллег. Кошка, чайка, корова и телефон будут в центре неудач этого гениального мастера кутерьмы и бардака, который хочет делать только добро, но имеет дар раздражать и мешать всем своим коллегам. Естественно, для Гастона Лагаффе вполне нормально действовать как очень неуклюжий человек. Гастон спит внутри шкафа, вися в дверях или даже спит в комнате, вися в одеяле, привязанным к стене. И, похоже, этого парня не заботит то, что думают о нем коллеги: как он думает, движется или действует. Гастон - блестящий любитель неразберихи и бардака.


Родня


Рейтинг IMDb:  8/10

Фантастика. США, 2018 г.

Режиссер: Джонатан Бэйкер, Josh Baker

В главных ролях: Джеймс Франко, Зои Кравиц, Кэрри Кун

Сюжет: Бывший заключенный в компании младшего брата вынужден спасаться от мстительного бандита, федеральных спецслужб и группы солдат из потустороннего мира. Единственным способом защиты беглецов становится оружие неизвестного происхождения.


Нас не догонят


Рейтинг IMDb: 7.5 /10

Драма. Франция, 2018 г.

Режиссер: Мари Мондж

В главных ролях: Тахар Рахим, Стэйси Мартин, Брюно Волкович

Сюжет: Спонтанный и привлекательный Абель - фантастический любовник и азартный игрок. После неожиданного знакомства с ним рутинная жизнь Эллы переворачивается с ног на голову. Вместе они бросаются в манящий подпольный мир казино, где всем заправляют адреналин и высокие ставки. Их зависимость становится взаимной, их шансы удваиваются, а риски повышаются. История любви, начавшаяся с обычного пари, превращается на неуправляемую жажду игры и страсть друг к другу.


Хищник


Рейтинг IMDb: 7.4 /10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Шейн Блэк

В главных ролях: Джейкоб Тремблэ, Оливия Манн, Ивонн Страховски

Сюжет: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


Человек, который убил Дон Кихота


Рейтинг IMDb: 6.6 /10

Фантастика. Испания, Великобритания, Франция, Португалия, 2018

Режиссер: Терри Гиллиам

В главных ролях: Адам Драйвер, Ольга Куриленко, Стеллан Скарсгард

Сюжет: Несчастный режиссер рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер) едет в Испанию на очередные съемки и встречает странную цыганку. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма - лирического переосмысления "Дон Кихота", чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.

Попытки создать свою версию "Дон Кихота" режиссер Терри Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Новая версия сценария за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю.


Когда падают деревья


Рейтинг IMDb: 6.2 /10

Драма. Украина, Польша, Македония, 2018 г.

Режиссёр: Марыся Никитюк

В главных ролях: Eugen Grigoriev, Sofia Halaimova, Vadym Kovaliov

Сюжет: В украинской провинции разворачивается история 5-летней мятежной Ветки, его двоюродной сестры-подростка Ларисы и ее любимого молодого бандита Шрама. После смерти отца перед Ларисой остро стоит вопрос дальнейшего ее будущего. Лариса хочет творить свою судьбу собственными руками, и за любовь к бандиту Шрама ее осуждает семья. Бабушка, которая переживает только за то, что люди скажут и измученная мать Ларисы подталкивают ее к стереотипному сценарию жизни. Лариса и Шрам планируют сбежать вместе подальше от бандитов, разрухи и родственников. Но смогут ли они заплатить цену свободы?


Тайна магазина игрушек


Рейтинг IMDb:  6/10

Мультфильм.  Китай, 2017 98 мин

Режиссер: Гэри Ван

В главных ролях: Ши Лэй, Юань Цзэюй, Хуанг Хунг

Сюжет: Маленькие фарфоровые игрушки живут своей интересной тайной жизнью, пока их не видят остальные. Но однажды из-за аварии на космическом корабле в магазин игрушек попадает робот, и начинаются настоящие приключения! Новых друзей ждут захватывающие путешествия, волшебные тайны и их подстерегает опасность - ведь игрушки такие хрупкие!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях