Портал "В городе" поздравляет всех с новым годом и желает всего самого лучшего вам! Оставайтесь с нами и мы вас не подведем.
А поздравит с наступившим 2011-м нас Артем Стельмашов из города Киев – текущий лидер нашего новогоднего конкурса. Артем зачитает нам свой стих, записанный на главной площади Украины, а также призовет слушать рок, а не пить много водки.
Напомним, что конкурс все еще продолжается. Детально с его правилами можете ознакомиться ЗДЕСЬ>>.
Главный приз – DVD-плеер.
Напомним, что у нас на сайте сейчас длится спецпроект "Новый год в городе" – подборка материалов, в которых мы попытаемся помочь вам советами, рассказать, как хорошо провести время, а также просто ознакомить с интересными подборками фильмов и песен. Скучать во время рождественских праздников не дадим!
Среди прочих тем, предлагаем вам ознакомиться с памяткой на 1 января от киевской редакции "В городе".
С Новым годом вас!