Личинки и тараканы: популярную сеть лапша-баров Noodle Doodle уличили в антисанитарии

Кадр из к/ф "Люди в черном".

Кадр из к/ф "Люди в черном".

События
27 сентября 2018 11:20
Автор: Валерия Кушнир

Популярную сеть лапша-баров Noodle Doodle уличили в антисанитарии. Об этом рассказала киевлянка Ольга Данилова на своей странице в Facebook.

По ее словам, вместе с подругой они решили поесть в ТРЦ Dream Town. Среди точек питания, расположенных на фуд-корте, им приглянулись именно Noodle Doodle. Однако когда они получили свой заказ, Ольга решила посмотреть под вкладыш на подносе, выданном на кассе.

Зрелище оказалось не для слабонервных. К вкладышу с обратной стороны прилипла масса тараканов, некоторые из них даже еще шевелились.

- Я имела смелость его поднять. Зрелище не для слабонервных — шивелящеися тараканы, личинки. Я просто в шоке, - пишет она в своем посте.

Прямо на видео заметно, как девушка решила пройти к Noodle Doodle вместе с этим подносом и пообщаться с сотрудниками заведения. В этот момент на кассе как раз протирали эти самые подносы. Когда Ольга поинтересовалась, что это такое, и подняла вкладыш, было заметно, как сотрудница сама шокировалась.

- Ну мы их травим, не помогает, - так Ольге ответила кассир.

Позже представители Noodle Doodle опубликовали в Facebook пост с извинениями. Администрация оперативно отреагировала на инцидент и закрыла точку на дезинсекцию.

- У каждого бывают ошибки, и мы не исключение. Мы закрываем наш ресторан в ТРЦ Dream Town на дезинсекцию и полную проверку процессов контроля качества вместе с санитарными службами, - написали они в своем посте.

Также представители ресторана отметили, что они запускают поочередно во всех точках сети такие же проверки и обязательно позже сообщат об их результатах.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Готовься к празднику: к Дню туризма в Киеве пройдут квесты и экскурсии

На рынке "Минский" произошел масштабный пожар

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях