Получишь за 60 минут: в Украине запускается международный сервис курьерской доставки Glovo

Новость - События - Получишь за 60 минут: в Украине запускается международный сервис курьерской доставки Glovo

Новость - События - Получишь за 60 минут: в Украине запускается международный сервис курьерской доставки Glovo

События
04 октября 2018 13:40
Автор: Валерия Кушнир

В Украине запускается сервис курьерской доставки Glovo. Сегодня, 4 октября, он заработал в Киеве. Компания планирует появиться и в остальных украинских городах в ближайшее время.


Что такое Glovo


Это международный сервис, с помощью которого можно купить, получить и отправить любой продукт в пределах города не более чем за 60 минут. Начал он работать в 2015 году в Барселоне, с тех пор распространился еще на 67 города мира в 20 странах на трех континентах - Европе, Африке, Центральной и Южной Америке. 

Сервис занимается доставкой еды, бакалейных товаров, фармацевтики и других продуктов. Для использования достаточно загрузить приложение на свой гаджет и создать аккаунт.

Glovo сотрудничает с множеством компаний, включая рестораны, цветочные магазины, пекарни, кондитерские и многие другие. Также здесь присутствует функция "Что угодно" для доставки товаров, которых в списке нет. Оплатить доставку можно как наличными, так и картой. 

Пользователи могут отправлять посылки весом до девяти килограмм в пределах города. В приложении можно также связаться с курьером с помощью опции звонка или чата.

Для доставки товаров используются авто, велосипеды и мотороллеры. Каждого курьера можно будет оценить после выполнения заказа. Любой желающий может попробовать вступить в ряды "гловеров" - курьеров этой компании.

Сейчас в приложении Glovo более миллиона активных пользователей и 6 тысяч партнеров по всему миру. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях