Расскажи бабушке и дедушке: в кинотеатре "Жовтень" будут бесплатно показывать фильмы для пенсионеров

Новость - События - Расскажи бабушке и дедушке: в кинотеатре "Жовтень" будут бесплатно показывать фильмы для пенсионеров

Новость - События - Расскажи бабушке и дедушке: в кинотеатре "Жовтень" будут бесплатно показывать фильмы для пенсионеров

События
13 октября 2018 14:35
Автор: Дарья Кунец

Каждую пятницу, начиная с 11 октября, в кинотеатре "Жовтень" будут проводить бесплатные кинопоказы для пенсионеров. Об этом сообщила председатель благотворительного фонда Let's help Елена Бондаренко, передает "Хмарочос".

Бесплатные сеансы будут проходить в пятницу в 11:00. На первый кинопоказ пришло около 40 человек. Перед началом сеанса некоторые рассказали, что последний раз были в кинотеатре еще в молодости, десятки лет назад.

В общем зал, предоставленный для этой инициативы, вмещает до 50 зрителей. По словам Бондаренко, если желающих окажется больше, то будут менять зал.

В кинотеатре "Жовтень" также действует скидка в размере 10 гривен для пенсионеров, школьников, студентов и участников АТО.

Напомним, что каждый вторник утром в "Жовтне" проходят сеансы "0+" для родителей с детьми. На таких показах звук приглушенный, а свет позволяет передвигаться по залу. Также в зале установлены два пеленатора, микроволновки для разогрева молока и игровой ковер с игрушками вокруг экрана.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Грязные руки: на Борщаговке ограбили кинотеатр "Лейпциг"

Доигрались: на Троещине закрывают пункты проката велосипедов Nextbike

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях