В первые дни нового года Киев пополнился 207 малышами

В столице пополнение - более двухсот младенцев.
Фото с сайта grif.kiev.ua

В столице пополнение - более двухсот младенцев. Фото с сайта grif.kiev.ua

События
04 января 2011 18:08

Наибольшее количество новорожденных - 83 младенцев, появилась на свет третьего января. Из них 43 - мальчика и 40 - девочек. Также третьего января в Киеве родилось две двойни.

По оперативной информации, новогодние праздники в столице прошли относительно спокойно. В течение праздничных дней (1-3 января) зарегистрировано 1386 обращений граждан в травмпункты, из них 205 - по поводу гололеда. Всего за минувшие три дня скорая помощь выезжала по вызову три раза по поводу отморожения и переохлаждения.

В целом, как передают в пресс-службе КГГА, киевляне и гости города будут обеспечены медицинской помощью и на Рождественские праздники. В лечебных учреждениях происходить безотказный прием граждан и оказание экстренной медицинской помощи независимо от места регистрации и проживания. Предусмотрены резерв свободных кроватей, проведение консультаций, консилиумов, запас жизненно необходимых лекарственных средств.

ВАЖНО

Получить информацию о местонахождении пунктов и консультации врачей-специалистов, можно по телефонам: 103, 15-03, 109.

Круглосуточно работает консультативно-информационная служба "Здоровье" - совет врача по телефону: 1583.

В случае возникновения конфликтных и чрезвычайных ситуаций по медицинским вопросам необходимо обращаться по телефону "горячей линии": 278-4191. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях