"Две провинциальные бычки вынесли мозг": в киевском ресторане официант запустил тортом в лицо гостье

Новость - События - "Две провинциальные бычки вынесли мозг": в киевском ресторане официант запустил тортом в лицо гостье

Новость - События - "Две провинциальные бычки вынесли мозг": в киевском ресторане официант запустил тортом в лицо гостье

События
31 октября 2018 10:02
Автор: Дарья Кунец

В киевском ресторане официант запустил тором в лицо одной из посетительниц. Видео инцидента на своей странице в Instagram опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.

Из-за начался конфликт, непонятно, но, по словам Горна, две посетительницы вели себя вызывающе. 

- Сегодня заехал на обед и наткнулся на двух провинциальных БЫЧЕК. которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим "великосветским персонам" внимание. Мгновенная карма или как довы.......сь две Бычки, - подписал хореограф и добавил, что он на стороне официантов.

На видео видно, как две женщины кричат на двух официантов, один из них не выдержал и запустила тортом в лицо посетительнице. Второй официант взял блюдо со стола и опрокинул его на ее подругу. После этого сотрудники заведения ушли, а посетительницы начали требовать администратора.

Чем закончился инцидент пока неясно. 

Спустя несколько часов после того, как о ролике заговорили, ресторан Guramma Italiana, в своих соцсетях обнародовал фото тех самых тортов. Причем неясно случайно или нет, но один из официантов на фото похож на сотрудника, который стал героем на видео.

- Невозможно представить без фирменных домашних пирогов от Шефа, - так подписали фото.

"Две провинциальные бычки вынесли мозг": в киевском ресторане официант запустил тортом в лицо гостье фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях