В Киеве открылась glo studio: что это и как выглядит магазин

Новость - События - В Киеве открылась glo studio: что это и как выглядит магазин

Новость - События - В Киеве открылась glo studio: что это и как выглядит магазин

События
08 ноября 2018 10:01

В сентябре 2018 компания Бритиш Американ Тобакко Украина открыла первый фирменный магазин glo™ studio в Киеве.  Теперь у поклонников смарт-технологии нагревания табака glo™ появилось личное пространство в центре столицы, где они могут ознакомиться и приобрести продукцию торговой марки с максимальным комфортом.

Магазин расположен в ТЦ Гулливер и буквально с порога становится ясно: спроектирован и создан для удобства клиента. Дизайн glo™ studio является визуальным воплощением 4 ключевых принципов бренда — технологии, стиль, качество, комфорт.

В Киеве открылась glo studio: что это и как выглядит магазин фото

В магазине представлена вся линейка устройств glo™, табачных стиков и аксессуаров. Здесь вы можете получить квалифицированную консультацию по технологиями и уходе за устройством, воочию оценить эргономичность формы и размера устройств, оформить  тест-драйв на 7 дней у персонального менеджера glo, и, безусловно, вам окажут помощь в выборе подходящего вашему запросу устройства. Но магазин — это лишь одна из характеристик glo™ studio.

Самым явным и очевидным плюсом glo™studio является новый уровень коммуникации, культурных и социальных связей с потребителем. glo™studio — это пространство, где любят поговорить о деталях, вникнуть в суть процессов и механизмов. Здесь знают, о табаке все и понимают, почему нагревание табака без горения — это революция.

- Если у компании есть ценности, глобальные идеи и цели, магазин должен это отражать. glo™studio — тот самый случай.  Посетила glo™ studio в октябре, вот какое сложилось впечатление: приятные и компетентные сотрудники, соответственно и обслуживание на высшем уровне, - говорит героиня светской жизни города Олимпия Вайтмусташ.

В Киеве открылась glo studio: что это и как выглядит магазин фото 1

Если вы — курильщик, находясь в ТЦ Гулливер, посетите glo™studio. glo™ —  это вкус, ценности и качество, которого вы достойны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях