Деньги списываются, а они не приходят: украинцы не могут купить билеты на поезда

pixabay.com

pixabay.com

События
05 декабря 2018 11:21

Так как "Укрзализныця" долго не открывала продажу билетов на поезда, которые отправляются после 20 декабря, то после старта продаж среди украинцев начался большой ажиотаж. Люди начали массово скупать билеты, из-за чего нагрузка на сайт "Укрзализныци" увеличилась в 6 раз. Из-за этого онлайн-система продажи билетов зависает, тормозит, а иногда вовсе не работает.

Некоторые люди жалуются, что деньги снимаются, но купленные билеты на почту не приходят. Им приходится звонить в колл-центры, но из-за ажиотажа дозвонится туда тяжело. Однако есть и люди, которым без проблем удается купить билеты.

Отметим, что билеты на популярные направления (Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье) уже раскуплены и появляются они лишь по несколько штук в день. Паниковать пока не нужно: "Укрзализныця" сообщила, что сейчас открыта продажа билетов на 70% поездов: на остальные появятся позже. Кроме того, после реализации всех билетов, начнут назначать дополнительные поезда на период Новогодних и Рождественских праздников. 


Как искать билет без лишних нервов


Чтобы купить билет и не обновлять при этом сайт каждые пять минут, поручите это Telegram-боту. С помощью него можно узнать, если ли билет сейчас, не заходя на сайт "Укрзализныци", а если в данный момент билета нет, то можно создать мониторинг, который пришлет уведомление, когда он появится. 

Деньги списываются, а они не приходят: украинцы не могут купить билеты на поезда фото

Смотри еще:

Приехали: "Укрзализныця" на месяц запретит возвращать билеты через интернет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях