Получи ответ: почему сервис "Укрзализныци" по покупке билетов онлайн работает с перебоями

Новость - События - Получи ответ: почему сервис "Укрзализныци" по покупке билетов онлайн работает с перебоями

Новость - События - Получи ответ: почему сервис "Укрзализныци" по покупке билетов онлайн работает с перебоями

События
05 декабря 2018 14:55
Автор: Дарья Кунец

Сервис "Укрзализныци" для покупки билетов онлайн, расположенный по адресу booking.uz.gov.ua работает с перебоями. Это связано с высокой нагрузкой на сайт. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

- Высокий спрос на железнодорожные билеты все еще определяет работу онлайн-системы. Это может вызвать определенные осложнения в процессе оформления приобретения проездных документов пассажирами через интернет. Специалисты Укрзализныци в онлайн-режиме поддерживают стабильность функционирования системы, осуществляется персональная работа по возврату средств и завершения оформления билетов клиентам, у которых возникали проблемы с приобретением проездных документов, - говорится в сообщении. 

Пресс-служба также сообщает, что информация, которая распространяется в социальных сетях и некоторых СМИ, о якобы приостановке работы сервиса booking.uz.gov.ua из-за проведения технических работ - не соответствует действительности. 

- Мы призываем не спекулировать на временных перебоях, связанных с ажиотажным нагрузкой на систему. Обо всех ограничения, в случае их введения, будет сообщено на официальных ресурсах, - подчеркнули в "Укрзализныце". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях