Крысы в стенах и "восточная роскошь": какие квартиры можно снять в Киеве, чтобы встретить Новый год

Новость - События - Крысы в стенах и "восточная роскошь": какие квартиры можно снять в Киеве, чтобы встретить Новый год

Новость - События - Крысы в стенах и "восточная роскошь": какие квартиры можно снять в Киеве, чтобы встретить Новый год

События
11 декабря 2018 13:45
Автор: Валерия Кушнир

Не все хотят отмечать Новый год в собственной квартире. Ведь приводить ее в порядок до февраля после дружеской гулянки - так себе перспектива. Поэтому многие для празднования "снимают хату" и отрываются в ней по полной. Естественно, заплатить за это удовольствие придется в разы больше, даже если предложенный вариант явно того не стоит.  

Vgorode порыскал по сайтам и нашел пока еще доступные предложения, которые без улыбки рассматривать лично у нас не получилось.


"В восточном стиле"


На Дарницкой площади можно снять квартиру, которая оформлена в восточном стиле. По крайней мере, так утверждают хозяева. Фото это почему-то не подтверждают. Постояльцы же оставили не самые лестные комментарии. Судя по всему здесь все сделано по особому "фен-шую" в виде мусора, плесени на дверных проемах и прокуренных комнат.

Сколько стоит: 1200 гривен (обычно - 500 гривен)

Где: просп. Соборности, 1


Не разгуляешься


Неподалеку от ж/д-вокзала за приемлемую цену предлагают снять однокомнатную квартиру на троих (правда, третьему придется спать на полу на матрасе). Внутри есть все необходимое, даже постельное и полотенца предоставят, если попросите. Телевизор почти не работает, а за столовые приборы придется устроить настоящую битву. Новый год здесь особо не отпразднуешь, даже если очень хочется сэкономить.

Сколько стоит: 799 гривен (обычно - 400 гривен)

Где: ул. Докучаевская, 16


Не верьте фотографиям

Эта квартира особенно нас "порадовала". Стоило лишь обратить внимание на отзывы. Один из бывших постояльцев отметил, что фотографии действительности не соответствуют, в спальне нет окна, а санузел оказался смежным. К тому же, внутри стены бегают крысы, а мебель в квартире уже совсем старая и сломанная.

Сколько стоит: 800 гривен (обычно - 400 гривен)

Где: ул. Докучаевская, 16а


Отмечай "по-умному"


Мы уже писали, что такое смарт-апартаменты и кому они подойдут для жизни. Что же касается праздников, личный опыт говорит, что сильно веселой, безудержной и безумной эта ночь для вас не станет. Особенно это касается больших компаний. Да и за такую цену можно найти прекрасную квартиру с хорошим метражом и такой же современной "начинкой". 

Сколько стоит: 3000 гривен (обычно - около 600 гривен)

Где: Машиностроительная, 41


Красиво, но дорого


Добрались мы и до люксовых вариантов. Такие вот апартаменты находятся на Лукьяновке. Признайтесь честно, вам уже захотелось тут пожить. И оно того стоит, квартира действительно красивая, новая, оборудована по последнему слову техники, уютная и довольно дешевая. Но есть один минус - она стоит дешево только в обычные дни. В Новый же год хозяева подняли планку в несколько раз. Хотелось бы сказать, что она того стоит, но проверить это сможет не каждый.

Сколько стоит: 7000 гривен (обычно - 980 гривен)

Где: ул. Дегтяревская 9


Умножай на десять


Эта квартира стала лидером по внешнему виду, комфорту и, к сожалению, цене. Безусловно, в таких апартаментах каждый хотел бы собраться и выпить шампанского под бой курантов, но кошелек значительно опустеет. 

Сколько стоит: 9999 гривен (обычно - 1100 гривен)

Где: ул. Большая Васильковская, 23

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях