Владимир Зеленский решил пойти в президенты Украины

Новость - События - Владимир Зеленский решил пойти в президенты Украины

Новость - События - Владимир Зеленский решил пойти в президенты Украины

События
01 января 2019 10:25
Автор: Валерия Кушнир

31 декабря за несколько минут до поздравления действующего президента Украины Петра Порошенко канал "1+1" показал новогоднее поздравление от Владимира Зеленского.

Украинский шоумен заявил, что он решил баллотироваться в президенты в 2019-м году. 

- Сейчас в Украине такая ситация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь: жить, как живешь, плыть по течению, и это нормально, это выбор каждого. Второй путь: собрать свои вещи и уехать в другую страну, зарабатывать там деньги и присылать деньги своим близким и родным, и это тоже нормально. Но есть еще третий путь - попробовать самому изменить что-то в Украине. И я для себя выбрал именно его, - сказал он во время праздничного эфира "Вечернего квартала".

Зеленский объяснил, что его давно спрашивали, идет ли он в президенты. В свою очередь, он не хотел давать бесполезные обещания, поэтому он решил пообещать то, что сразу же решил выполнить.

- Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю - я иду в президенты Украины, - заявил он.

Ранее Vgorode рассказывал, что в октябре украинский актер, сооснователь "Студии 95 квартал" Владимир Зеленский сказал, что в последнее время все спрашивают его об участии в выборах президента 2019. Он заявил, что у него есть юридическое образование, что считается плюсом. Но также у него нет юридического опыта, что можно брать как жирный плюс.

Свой точный ответ на вопросы об участии в выборах он так и не дал.

- Я идти в президенты не хо...тя, посмотрим, - подытожил он.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях