Внеси свою лепту: киевлян зовут обсудить, как сделать столицу лучше

Новость - События - Внеси свою лепту: киевлян зовут обсудить, как сделать столицу лучше

Новость - События - Внеси свою лепту: киевлян зовут обсудить, как сделать столицу лучше

События
31 января 2019 14:25

В столице пройдет встреча Havas Talk: New cities. New life. Обсуждать на ней будут самые актуальные проблемы последнего времени.

Все деньги от продажи билетов пойдут команде "Агенти Змін" на финансирование проекта для развития Киева.

Подробнее на странице мероприятия


В чем идея


Жить в комфортном городе хотелось бы каждому, но представления об этом у многих сильно изменились. Теперь это не просто населенное "пространство", это механизм, состоящих из множества шестеренок. Город теперь организовывает людей с различными стилями жизни, ценностями, отношениями, самовыражением и возможностями. 

До Украины недавно докатилась урбанистическая волна, благодаря которой в городах появляются общественные пространства, инновационные парки, обсуждаются стратегии развития территорий, вокруг все обрастает брендингом. 


О чем будут говорить


На встрече организаторы предлагают поднять темы того, что же хотят от города его жители. Они сравнят отношение украинцев разного возраста, пола и социального статуса к городу, расскажут про ожидания от жизни здесь. Кроме того, у брендов есть возможность улучшить опыт городских людей. Об этом здесь тоже будут рассказывать.

Репорт будет основан на данных исследования New Cities, New Lives, которое проводили во второй половине 2018-го года в 27 странах мира, в Украине в том числе. 


Кто будет говорить


  • Наталья Деянова, Chief Strategy Officer в Havas Creative Group Ukraine - сравнит отношения человека с городом в цифрах и фактах, на основе ответов просьюмеров разных стран мира с Украиной.
  • Андрей Батин, руководитель проектов и сооснователь "Агентів змін" - расскажет, как родилась идея создания "Агентів Змін", почему в фокусе их работы - общественные пространства, и как бренды могут интегрироваться в общественные пространства.

Когда: 7 февраля, в 19:00

Где: UNIT.City

Адрес: улица Дорогожицкая, 3

Сколько стоит: 400 гривен

Внеси свою лепту: киевлян зовут обсудить, как сделать столицу лучше фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях