В плену еды и танцев: в Киеве открылся новый ресторан NOT ONLY FISH

Новость - События - В плену еды и танцев: в Киеве открылся новый ресторан NOT ONLY FISH

Новость - События - В плену еды и танцев: в Киеве открылся новый ресторан NOT ONLY FISH

События
04 февраля 2019 17:10

Grand opening ресторана NOT ONLY FISH состоялся 31 января. Изначально к этому событию было приковано немало внимания. За открытием нового проекта стоит холдинг с мировым именем Bulldozer Group. На его счету заведения в Гонконге, Дубае, США, такие как - CIPRIANI, ICHU, CrabMarket, Gaia и другие.

Международный опыт и грамотное построение концепции - когда вкусно и красиво - позволили открыть заведение иного уровня в столице. Идея выстроена на сочетании изысканной и в то же время простой еды и зажигательных танцев.

Шеф-повар Александр Алфимов презентовал японскую кухню с перуанскими акцентами. Отличие NOT ONLY FISH заключается в том, что техника приготовления блюд невероятно сложная, а ингредиенты для них специально доставляют из Японии, Китая и Южной Азии. Кулинар немало времени провел в путешествиях по Азии, а совсем недавно вернулся из Гонконга. 

Нетривиальные коктейли и любимую классику представил шеф-бартендер Олег Якобенко. Главный акцент в напитках - аутентичность рецепта, натуральность компонентов, специфические сочетания, эксклюзивная подача.

Церемонию торжественно провела известная телеведущая Украины, дива светской жизни Украины - обворожительная Катя Осадчая. Она выразила уверенность, что NOT ONLY FISH станет новой звездной точкой на карте Киева в пересечении высокой кухни и ярких танцев. К тому же атмосфера заведения способствует не только приятной трапезе но и зажигательным авторским party ближе к ночи. 

Главным музыкальным гостем вечеринки стала манящая и соблазнительная TAYANNA. Она победила в номинации "Певица года", а ее альбом "Тримай мене" признан одним из лучших на украинском языке. 

NOT ONLY FISH принадлежит Александру Орлову - ресторатору, президенту холдинга BulldozerGroup и Денису Лялину - совладельцу ресторана NOT ONLY FISH.

Среди гостей - первые имена, персоны с обложек журналов и экранов TV. Те, кто делают моду и творят стиль. Спортсмены и политики, люди бизнеса, которые задают темп жизни Украины. На открытии были замечены: Светлана Вольнова,  Ассия Ахат,Надежда Матвеева, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Алексей Залевский, Ирина Горовая, Ричард Горн, Соня Плакидюк, Игорь Кондратюк, Алла Добкина, Ириша Блохина, Андрей Джеджула, Иванна Онуфрийчук и другие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях