Отмоют все: на уборку подъездов в Подольском районе потратят 4 млн гривен

Ожидаемая стоимость закупки для уборки составляет 3,91 млн гривен

Ожидаемая стоимость закупки для уборки составляет 3,91 млн гривен

События
20 февраля 2019 18:50
Автор: Ольга Сыч

КП “Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Подольского района Киева" собирается потратить на уборку подъездов в Подольском районе 4 млн гривен, сообщается в объявлении электронной системы публичных закупок ProZorro.

Тендер объявлен 18 февраля 2019 года. Ожидаемая стоимость закупки составляет 3,91 млн гривен. Речь идет об уборке в подъездах 158 домов района. Список можно просмотреть по ссылке


За что такие деньги


Согласно техническому заданию, подрядчик должен в течение недели проводить влажное подметание, мытье вестибюлей, лестничных клеток и маршей, окрашенных панелей, мест общего пользования.

Дважды в год необходимо мыть окна на лестничных клетках, двери, а также - обметать пыль, паутину и грязь со стен, потолков, подоконников, радиаторов и ограждений лифта.

Один раз в год - проводить влажное протирание подоконников, оконных поручней и решеток, щитовых, почтовых ящиков и лестниц на чердаке. Работы рассчитаны до конца текущего года.

Персонал должен работать с 6.00 до 14.00 (обеденный перерыв с 11.00 до 12.00) - в будние дни, с 7 до 12.00 - в субботу. Выходной - воскресенье.

Инвентарь для 1 сотрудника из расчета на 1 год предполагает 18 веников, 1 совок, 2 ведра, 12 кусков мыла и 12 кг хлорки, 4 швабры и 5 тряпок. Из спецодежды ему положены - перчатки, фартук, спецкостюм или комбинезон, жилет, сапоги и телогрейка (1 на 2 года).

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Готовь отзыв: с марта киевляне смогут ставить оценку врачам

Будут пробки: в Киеве на три дня ограничат движение по мосту Патона

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях