Выходные для прекрасных дам: куда пойти

Устройте себе настоящие дамские выходные. Фото с сайта www.hilm.ru.

Устройте себе настоящие дамские выходные. Фото с сайта www.hilm.ru.

События
14 января 2011 16:08

 

ТЕАТР ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ

Счастье

Способность и потребность любить дается душе сразу. Это - чувственная память, память ощущений. Нужно только не терять ее и беречь на протяжении всей жизни. Эти чувства чисты, но далеко не всегда и сразу даруют счастье….

Где: Новый театр на Печерске.

Когда: 14 января, 19:00.

Брачное свидетельство

Cпектакль "Брачное свидетельство" - это несколько дней из жизни еврейской семьи, которая готовится к одному из самых прекрасных событий в жизни, – свадьбе дочери…

Где: Киевский театр Актер.

Когда: 14 января, 19:00.

Милый лжец

Комедия, написанная на основе подлинной переписки Джорджа Бернарда Шоу с актрисой Стеллой Патрик Кэмпбелл, - это не просто история их отношений, а настоящий поединок Мужчины и Женщины, схлестнувшихся на арене под названием - Жизнь.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Когда: 15 января, 19:00.

Сто пятая страница про любовь

Исходя из названия, можно предположить, что это история о любви. Но нет, даже не о любви - скорее, о страсти. Всепоглощающей, лихорадочной, лишающей рассудка…

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Когда: 15 января, 19:00.

Выходные для прекрасных дам: куда пойти фото

Анна Артеменко и Дмитрий Савченко Фото: rusdram.com.ua

 

Жизнь в розовом свете

Знаете ли вы что такое любовь сильной женщины, где и "утраченные грезы", и "мужчины в ее жизни", и "соблазненная и покинутая"? Любовь страстная, безумная, необузданная. Именно такой сильной, темпераментной, неуемной как в работе, так и в любви, безумно талантливой была героиня спектакля "Жизнь в розовом свете", великая французская шансонье Эдит Пиаф!

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Когда: 16 января, 20:00.

Её безумные мужчины...

Место действия – Париж. Время действия – наши дни. Женщина – то прекрасная, то доверчивая, то несчастная, то изменчивая… Мужчина, вернее, мужчины – их трое, - с непредсказуемой реакцией на вполне житейскую ситуацию, а ситуация одна, повторяющаяся. Так чего же хочет женщина?

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Когда: 14 января, 19:00.

Баядерка

Классика русского балета: трагическая мелодрама на экзотичный индийский сюжет в 3-х действиях. Сценарию балетного спектакля могли бы позавидовать творцы современного "мыла": храмовая индийская танцовщица Никия, давшая обет безбрачия, собирается сбежать со знатным воином, давшим ей клятву в вечной любви и верности…

Где: Национальный академический театр оперы и балета Украины им. Т.Г.Шевченко.

Когда: 14 января, 19:00.

ДАМСКОЕ КИНО

Поцелуй меня еще раз

Незабываемая драмма – настоящие итальянские страсти с поцелуями, пощечинами и битьем посуды, несомненно, принесут удовольствие каждой женщине.

Где: кинотеатры "Жовтень", "Киев".

Когда: 14, 15, 16 января.

Выходные для прекрасных дам: куда пойти фото 1

Страсти по-итальянски Фото: www.kinogallery.com

 

Утренний подъем

События американской комедии разворачиваются на нью-йоркском телевидении, где темпераментный ведущий утреннего шоу враждует со своим коллегой. Молодая женщина пытается спасти шоу, рейтинги которого из за этой вражды стремительно падают.

Где: "Баттерфляй ", "Жовтень ", "Киев ", "Линия кино ТЦ Аладдин", "Мультиплекс в ТРК Комод", "Оскар в ТЦ Дрим Таун", "Спутник", "Флоренция" и др.

Когда: 14, 15, 16 января.

Жигола

Эта французская картина для любительниц пикантного кино. Героиня эротической драммы – молодая девушка отвергает скучную жизнь обывателей и погружается в манящий и опасный мир темных страстей и больших денег. Отныне она известна всем как Жигола — девушка в мужском костюме, предлагающая экстравагантные удовольствия только избранным.

Где: кинотеатр "Жовтень".

Когда: 14, 15, 16 января, 19:45, 21:35.

Турист

Непревзойденная пара Анжелина Джолли – Джонни Депп тоже, несомненно, порадует слабый пол. Герой фильма – американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Где: "Баттерфляй", "Жовтень", "Киев", "Линия кино ТЦ Аладдин", "Мультиплекс в ТРК Комод", "Оскар в ТЦ Дрим Таун", "Спутник", "Флоренция", "Украина",  "Кинопалац", "Киевская Русь" и др.

Когда: 14, 15, 16 января.

Выходные для прекрасных дам: куда пойти фото 2

Кадр из фильма "Турист" Фото: filmtoday.ru

 Где: Поинт Клаб

Когда: 15 января, 19:00.

Приятных вам выходных и не забудьте поделиться вашими впечатлениями с нами!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях