Помогите найти: в Киеве ищут жертв туалетного извращенца

Помогите найти: в Киеве ищут жертв туалетного извращенца - фото

Помогите найти: в Киеве ищут жертв туалетного извращенца - фото

События
03 апреля 2019 17:05
Автор: Дарья Кунец

В Киеве показали извращенца, который нападал на женщин в туалетах торговых центров. Его фото опубликовал "Киев Оперативный".

Мужчину зовут Олег Викторович, он 1989 года рождения, приехал в Киев из Полтавы, временно проживал по адресу улица Бажана, 5. 


Как действовал маньяк 

31 марта, Олег Викторович купил в аптеке марлевую повязку и приехал в ТЦ "Эпицентр" на проспекте Бандеры. Когда заходил в торговый центр надел повязку и отправился в женский туалет. Дождавшись пока все посетители уборной выйдут, он зашел в свободную кабинку и закрылся внутри. Через некоторое время в туалет зашла девушка, закрыла кабинку. Тут к ней ворвался злоумышленник и начал стаскивать с девушки штаны, трогать ее и тд. Жертва начала громко кричать и нападавший убежал.

Вот, как он выглядит: 

Помогите найти: в Киеве ищут жертв туалетного извращенца фото


Если вы узнали Олега Викторовича 

Отмечается, что извращенец нападал на женщин и в других торговых центрах Киева.

- Во время общения с Олегом Викторовичем, он рассказал о других своих аналогичных "подвигах". Он также побывал в ТЦ "Городок" и ТЦ "Оушен Плаза". Большая просьба к читателям, если вы стали участником подобной ситуации с этим человеком, просим обратиться в личные сообщения паблика "Киев Оперативный" на  Facebook, - просят админы сообщества. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях