Попалась: на Позняках цыганка пыталась обокрасть школьницу

Новость - События - Попалась: на Позняках цыганка пыталась обокрасть школьницу

Новость - События - Попалась: на Позняках цыганка пыталась обокрасть школьницу

События
05 апреля 2019 12:10
Автор: Валерия Кушнир

Вчера, 4 апреля, около 15:30 на Позняках женщина ромской национальности попыталась обокрасть школьницу. Об этом пишет "Киев Оперативный".

Все произошло на входе на станцию метро "Позняки" между двумя входными дверями, ведущими в вестибюль. Девятиклассница заходила внутрь, когда поняла, что в наушниках перестала играть музыка. Девочка резко обернулась и поймала воровку на "горячем".

В это время за женщиной уже следили сотрудники уголовного розыска, поэтому они быстро задержали нарушительницу. Женщина всячески отрицала свою вину и заявляла, что телефон ей подкинули. 

Однако нашелся и свидетель инцидента - прохожий по имени Игорь, который подтвердил, что все видел и даже рассказал об этом на камеру.


Кто эта женщина


Нарушительницу зовут Зухра, оперативники ее уже знают. Один из самых известных случаев произошел в марте 2018-го года. Тогда Зухру поймали на Лесном за подобное преступление. 

На помощь к карманнице приехали бароны на дорогих иномарках, штурмовали здание отделения и предоставили ей адвоката. В тот раз копам помогали националисты. Адвокат получил все документы на ознакомление, а уже на следующий день в дом к одной из свидетельниц заселились друзья Зухры. Из-за  давления девушке-свидетелю пришлось переезжать в другую квартиру. Однако избежать наказания Зухре в тот раз так и не удалось.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Выходные в Киеве: 9 самых ярких событий этого уик-энда

Привет, NextBike: в Киеве ищут инвесторов для системы проката велосипедов

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях